5 новых видео: Orbital, Super Guachin, M.I.A., WeWereMonkeys и EVY JANE

8-ми битная глупость от двух аргентинских братьев, объединившихся в проект Super Guachin, голливудско-арабский китч M.I.A., сказочная легенда от WeWereMonkeys, минорные танцы у огня EVY JANE и жемчужина сегодняшей подборки — новое видео Orbital.

Super Guachin – La Gorra

Пищание винтажных компьютреов и популярных игр Atari, Commodore 64 и Game Boy, вместе с арсеналом электонных игрушек, издающих странные звуки, линия баса, вводящая в почти гипнотическое состояние — это музыка Super Guachin, на “200% danceable, hot and spicy”, по их собственномым заверениям.

 

 

M.I.A. – Bad Girls

Новый ролик неимоверно популярной M.I.A. собрал почти 8 миллионов просмотров за 10 дней. Аляповатый гламур, рэперский пафос, пошлятина, трэш и напускное дурновкусие — главные тренды нового поколения. Уже не модно хотеть нравиться. M.I.A. и не хочет, а нравится.

 

 

WeWereMonkeys : Of Monsters and Men – Little Talks

Пятеро воздухоплавателей обнаружили внутри кристаллического метеорита существо женского пола. Сюжет видео истории — путешествие по фантастическому миру, сражение и возвращение мифической богини своему народу.

 

 

EVY JANE – Sayso

Блуждание по снегу, шаманские танцы и кровавые ноги к середине просмотра могут и надоесть, но монотонная мелодия, почти вводящая в транс, возвращает нас к унылому пейзажу и странным танцам над огнём.

 

 

Orbital — Straight Sun

Новое видео Orbital. История с Orbital простая, чтобы они не сделали — это надо смотреть. Они уже музыкальные небожители, их почти 6 минутные треки — это долгожданный сладкий елей в мире трехминутной радиожижи.

 

 

Telegram