5 новых видео: On-The-Go, Blood Orange, The Rapture, The Flaming Lips и Hooray For Earth

Лайв-видео On-The-Go «Gym Session», сюрреалистические танцы в новом клипе «Champagne Coast» Blood Orange, церковь, шляпки и пожилые афроамериканки в новом видео «How Deep Is Your Love?» группы The Rapture, апокалипсис в форме мрачного мультика от группы The Flaming Lips и главные детали клипа «No Love» американской группы Hooray For Earth.

Совместный проект группы On-The-Go и творческого объединения Alaska Project — лайв-видео «Gym Session».

Съемки проходили в спортзале на территории подмосковного санатория, расположенного неподалеку от студии Xuman Records. В DVD, который будет напечатан тиражом в одну тысячу копий, вошло четыре видео, а также семь песен в аудиоформате, которые впервые появятся на физическом носителе. В качестве бонуса на диске можно будет увидеть небольшие интервью с музыкантами и промежуточные эпизоды съемок.

 

Blood Orange – «Champagne Coast» 

Анимационный рассказ о девушках, которые танцуют — это новое видео «Champagne Coast» проекта Blood Orange. Стилистиска Blood Orange — это смесь фанка, соула, лоу-фай-музыки и инди-попа.


The Rapture – «How Deep Is Your Love?»

Странное видео с бабушками и вокалистом-лилипутом — это и есть визуализация хита «How Deep Is Your Love?» группы The Rapture.

 

The Flaming Lips – «Supermoon Made Me Want To Pee»

Сама композиция была записана в содружестве с продюсером  Prefuse 73. Кроме того, в записи пластинки приняли участие Ник Кейв, Йоко Оно, Bon Iver и многие другие.

Мертвые поднимаются из могил, а мир тонет в крови — это краткий сюжет клипа «Supermoon Made Me Want To Pee» американской группы The Flaming Lips.

 


Hooray For Earth – «No Love»

Размытая картинка и камера в дрожащих руках — все это есть в новом видео «No Love» группы Hooray For Earth.

 

 

Источник Look At Me

Telegram