6 новых видео: David Lynch, Delta Spirit, Cypress x Rusko, tUnE-yArDs, OPOSSOM, Paul McCartney

Первой, из сегодняшней пятёрки видео, была калифорнийская группа Delta Spirit с новым клипом “California”, до тех пор пока нам не открыли глаза на то, что пока мы обсуждаем хипстерское видео, весь серьёзный музыкальный мир говорит о клипе

Paul McCartney‘s ‘My Valentine’ Featuring Natalie Portman and Johnny Depp

Режиссёр видео Пол Маккартни.

Популярный комментарий: Talented people doing what they do best – entertaining, touching hearts, and making people smile.

Delta Spirit – “California”

Из комментариев фанатов: “Слишком хипстерский трек, давайте больше рока!”

Cypress x Rusko – “Roll It, Light It”

Cypress X Rusko — это коллаборация  dubstep продюссера Rusko и легендарной hip hop группы Cypress Hill. Дальше можно не продолжать. Это надо видеть-слышать-слушать.

OPOSSOM – BLUE MEANIES

Третий сингл из дебютного альбома ELECTRIC HAWAII новозеландской группы OPOSSOM. Комментарий: Groovy Empire of the Sunish!! Обясняет общее музыкальное направление молодых артистров.

David Lynch – “Crazy Clown Time” 

Заглавный трек именитого кинорежиссера с его одноимённого дебютного альбома. Режиссёр видео сам Дэвид Линч, что мало кого удивит. С Линчем можно подружиться на фейсбуке.

tUnE-yArDs – ‘My Country’

Мерилл Гарбус, Tune-Yards, как-то назвали “домохозяйкой психоделии”. В недавнем прошлом мать-одиночка, американка Мерилл, сидя на своей кухне и попивая чай, неспешно придумывала для себя, ребенка и самых близких друзей забавные песенки, подыгрывая на гитаре, укулеле и скрипке. Сегодня — это удивительная и удивительно популярная барышня, записавшая 3 альбома, заключившая пару контрактов и успешно выстуающая на музыкальных фестивалях all over the world.

 

американкаамериканка

Telegram