В чём встречать год Чёрного Водяного Дракона

В чём встречать Новый Год?

 

 

Каждый раз мы смотрим гороскопы, читаем рекомендации и в итоге выбираем из того, что есть в шкафу. Тем не менее, мы решили всё-таки обратиться к специалисту с вопросом, что же нужно надеть на Новый Год, точнее, что по этому поводу говорят звёзды и какой look исходя из этого рекомендует собрать наша фэшн-маньяк Lena Sle.

 “Наступающий 2012 год будет находиться во власти Черного водяного Дракона. У мифического существа  есть  свои особые предпочтения. При  правильном  подборе наряда покровительство этого волшебного зверя будет сопровождать Вас целый год.

Итак,  чтобы  задобрить  дракона:

 

Основная цветовая гамма наряда – черный и золотой, допускаются красный, желтый и зеленый цвета; поскольку зверь водяной, то не возбраняются и бело-синие тона. Но все же главное — и  это непременное условие — присутствие в костюме элемента черного цвета, пусть и  небольшого, в виде браслета или броши. Поскольку дракон животное карнавальное, то ему понравится  и фантастически–феерический наряд, с элементами блесток, перьев и всяких необычных вкраплений в ваш новогодний образ.

[vslider name=”NY1″]

 

Таким  образом,  девушкам  как никогда легко подобрать наряд на предстоящую праздничную ночь. Пусть это будет черное платье, разбавленное яркими аксессуарами: массивным украшением под золото, либо огненно-красными туфлями, либо сумочкой,  украшенной разноцветными пайетками.

 

 

В  одежде ребята должны придерживаться той же цветовой палитры, что и девушки.  Уместно  надеть темный костюм, разбавив его яркой рубашкой (желтой, зеленой или красной) либо галстуком с интересным золотым орнаментом. Если вы придерживаетесь casual стиля, советуем к однотонным темно-синим джинсам подобрать свитер в  желто-золотой гамме либо майку с изображением мифического дракона.

[vslider name=”NY2″]

 

Одним словом, в  Новогоднюю  ночь  мы будем сиять, ослеплять и завораживать!”

 

 

 

Telegram