Суббота 19.11.11// LO @ KURABU

Клуб Kurabu сделал предложение от которого невозможно отказаться. Нет, он не позвал замуж всех незамужних и не предлагает обменять души за золотые слитки… Суть в том, что теперь ночной клуб работает с 9 вечера. Их собственный анонс будет куда  лучше любого перессказа:

“В эфире передача “Суперновости” Итак. Вы уже, наверное, все давно поняли, что “хорошего по-немногу” – это не про нас. Так вот, хорошего теперь ещё больше! Отныне, наше техноубежище будет открывать свои технодвери ровно в 21.00.
Причём, до 00.00 мы техно не услышим, а услышим фанки, может быть классику диско, а может даже эйсид джаз. То есть, с музыкой всё будет круто. А ещё круче будет с выпивкой. То есть, она та же, родная, только доступней (-30%), но, как вы уже поняли, опять же до заветных двенадцати.С 9 до 12 ночи мы будем с вами слушать музыку, выпивать, кушать(!), дымить кальянами(!!!) и общаться(вообще нереально). А также выискивать среди вас истинных самураев и снабжать их картами верности, что помогут уверенней вставать на истинный путь. Ну а после двенадцати, кучер уступает место автопилоту, карета – пампкину, нелепые цены – просто “смешным”, фанки уступает место тэк-хаусу, и порядок – хаосу. Всё так, как мы любим.”

В ночь с пятницы на субботу за диджейским пультом стоит Стасик Дамаскин, чей плейлист на локалс собрал неимоверное количество лайков.

Анонс на фейсбуке рассказывает нам следующее: “Back by popular demand, ничего не скажешь! Хотя, вообще-то, есть что сказать. LO, он же Стас Дамаскин, уже давно не ограничивается музыкальными постами на фэйсбуке и составлением плэйлистов для друзей и знакомых. И сейчас, после второго подряд Казантип-сезона и знакомства с огромным количеством топ-музыкантов, он предстанет перед обществом クラブ как диджей LO. Партизанские анрилизы от знаменитых друзей, перлы от меня, хиты жарких ночей из бурного прошлого… Думаю, у этого парня, найдутся пути для превращения нас в желе. И так понятно, что такое надо пробовать на собственной шкуре, а не кусать чипсы и локти, просматривая фото- и видеоотчёт. Ну а раз понятно, тогда и до встречи!

начало в субботу в 21.00

телефонируйте нам по номеру 078874444

нащупывайте нас на kurabu.md
наш адрес – и дом, и улица.
Дом 1, улица Миорица
Вход свободный как Багиров”

 

Telegram