DJ Nastia @ クラブ
28 октября, в Кишинёв приезжает Nastia - «Самая гастролирующая девушка-диджей Украины», «посол Республики Казантип в Киеве».
"Обладательница безупречной славянской внешности, Настя ведет себя легко и непринужденно как за пультом, так и в общении, что окончательно закрепило за ней статус человека, умеющего создавать отличное настроение и частично изменять мир к лучшему "
Для того, чтобы иметь достаточное представление о Насте, можно стать 1.336.680 человеком, посмотревшим это видео.
Locals ЗА такие движения! Перефразируя Маяковского: "Побольше клубов, хороших и разных"
Денис Токарев - "самурай с репутацией", красиво и доходчиво изложил мысль о том, что хватит сидеть дома! Давайте выходить на улицу, заходить в клубы. Город должен ожить!
"собираем просветлённых при помощи звонков, смс-ок, онлайн сообщений и энергетических посланий. Вечеринка в Kurabu, поэтому умывайтесь чистой ледяной водицей из ручейка, обтирайтесь теплыми и мягкими утятами, расчёсывайтесь корявыми веточками, жуйте сосновые смолы и выходите из своего долбаного леса!"
Даже уже и добавить что-то к этому сложно!) Выходим!)

