В феврале удиви свою вторую половинку «любовью в упаковке»
Telegram

В феврале удиви свою вторую половинку «любовью в упаковке»

Февраль месяц несет с собой тройной повод доказать свою любовь:

  1. Просто потому что она самая/ он самый …
  2. День Св. Валентина
  3. Валентинки!

Мы знаем, как сильно вам нравится быть вместе и баловать друг друга, поэтому Shopping MallDova объявляет о месяце «бабочек в животе» и поможет тебе подарить дорогому человеку «любовь в упаковке».

Люби, выигрывай призы и выражай нежность в танце!

Мы предлагаем тебе идеальное место для каждого отдельного удовольствия: шопинг, манящие рестораны, кинотеатр и особые мероприятия – все для того, чтобы приятно провести время вдвоем. А так как „love is in the air”, любой подарок, купленный в феврале в Shopping MallDova, будет особенным – помощники Купидона ждут тебя в партере торгового центра, чтобы бесплатно его упаковать – так, чтобы можно было удивить свою половинку самым неожиданным образом, произвести самые приятные впечатления и вызвать прекрасные чувства.

14 февраля, в День Св. Валентина, мы выражаем свое счастье в танце вместе с группой „Black and White” в рамках флеш-моба, заряжающего энергией и страстью. Месяц любви завершится 24 февраля валентинками, с награждением влюбленных, которые умеют дарить и получать любовь. Достаточно поставить like на официальной страничке Facebook Shopping Moldova, чтобы узнать все подробности и записаться на конкурс.

Ежедневно, начиная с 1 февраля, приходи в Shopping MallDova с 10.00 до 22.00 почерпнуть вдохновение и подарить «любовь в упаковке».

В месяц любви Shopping MallDova дарит тебе «усладу для твоей половинки»!

Telegram