Unite – рост на рынке услуг мобильной телефонии второй год подряд
Telegram

Второй год подряд Unite демонстрирует самый высокий темп прироста на рынке услуг мобильной связи. Это единственный оператор, у которого отмечается рост по всем направлениям. Абонентская база Unite увеличилась на 7%, объем трафика голосовых данных в сети – на 5,5%, а объем продаж увеличился на впечатляющую цифру в 9,6%.

В контексте тенденции на снижение голосового трафика и падения прибыли на этом рынке, продолжительный прирост, продемонстрированный Unite, – это показатель конкурентоспособности оператора. Благодаря агрессивной политике с акцентом на выдающиеся преимущества предлагаемых услуг, Unite удалось упрочить позицию оператора с национальным покрытием сети 3G (96 %), а с расширением покрытия сети 4G+ приобрести новых пользователей и услуг мобильной телефонии.

Постоянная коммуникация, информирование, связь с любым человеком, в любом месте, в любое время – это незаменимые вещи в ежедневной деятельности современного пользователя. Постоянное улучшение качества получаемых услуг становится гарантией успехов, которых они добиваются в своей деятельности. Ориентация на удовлетворение этих, ставших уже основополагающими, потребностей позволила Unite получить самый большой прирост как базы абонентов, так и объема продаж на рынке услуг мобильной телефонии.

Полученные успехи – это результат последовательных шагов, с помощью которых Unite развивает услуги и запускает новые привлекательные предложения. Абонементы Unite предлагают абонентам неограниченные звонки в сетях Unite и Moldtelecom, до 1600 национальных минут, больше всего включенного Интернет-трафика, бонус до 100 GB, а также модем 4G в подарок при подключении. Более того, при подключении к абонементу, Unite предлагает и современные смартфоны по лучшим ценам в рассрочку.

Те, кому удобнее общаться без контрактов и абонементов, выбирают карточку Prepay от Unite, которая включает бесплатный и неограниченный трафик для навигации в социальных сетях: Facebook, Odnoklassniki и Messenger.

Кроме этого, Unite предлагает самые выгодные дополнительные опции для мобильного Интернета, чья стоимость начинается всего лишь от 20 леев за 1GB.

Абоненты Unite – продвинутые пользователи, которые выбирают эту сеть за все предоставляемые ею возможности и преимущества.
Другим важным фактором успеха Unite стали сочетаемые услуги, которые позволяют пользователям Moldtelecom получать выгодные условия на услуги мобильной телефонии со значительными скидками или практически бесплатно.

Если тебе нравится много общаться, активно и без ограничений пользоваться Интернетом, твой первый выбор – это оператор номер 1 мобильного Интернета – Unite. Часть семьи Moldtelecom.

Подключайся онлайн прямо на unite.md.
Telegram