Твой рисунок может быть перенесён на огромную стену в центре Кишинёва. Участвуй в конкурсе “Un Pic De Love”
Telegram

Любой гражданин Молдовы может стать автором работы, которая появится на одной из стен в центре Кишинёва. Эскиз с листка бумаги будет перенесён на стену 375(!) квадратных метров.

Locals, организация компаний креативных индустрий COR и сообщество иллюстраторов 10:90 объявили конкурс для художников, дизайнеров, тату-артистов, школьников или студентов художественных ВУЗов и колледжей – Un Pic De Love.

Каждый может войти в историю Кишинёва, изменить город к лучшему, художественно выразив своё отношение к месту, где он живёшь.

С 23 марта по 3 апреля нужно отправить заявку, приложив свой эскиз, рисунок, отражающий твое отношение к Кишинёву.

Тема конкурса заявлена в его названии “Un Pic De Love”, трактовать значение этой фразы организаторы предлагают самим художникам.

Счастливый обладатель первого места получит возможность воссоздать свой эскиз на здании в центре Кишинёва, а также iPad PRO 64 GB и Apple pencil в подарок, второе и третье место в качестве подарка получат Wacom Intuos S, BT.

В финале конкурса все желающие смогут в реальном времени наблюдать за преображением стены в центре Кишинёва. Героями арт-перформанса, который будет проходить с 4 по 6 мая, станут кишинёвские муралисты и автор оригинального эскиза.

 

 

Узнать подробнее о конкурсе https://love.locals.md

Подать заявку https://love.locals.md/#action

 

 

Инициативу поддерживает компания Orange.

 

Telegram