Стартовал Puzzle Day Castorland 2018
Telegram

Свыше 90 команд вступили в борьбу за звание самых быстрых сборщиков пазлов. Сегодня в полдень стартовал пятый чемпионат по скоростной сборке пазлов „Puzzle Day Castorland 2018”. С самых первых секунд, команды поспешили открыть коробки и приступить к сборке деталей.

 


Среди участников есть и любители этой логической игры, и те, кого, благодаря огромному опыту и знанию различных способов скоростной сборки пазлов, можно назвать профессионалами. Для опытных участников были подготовлены более сложные картинки, в то время как любителям предложили игры средней степени сложности.

Прошлогодний рекорд, принадлежащий команде из четырех человек, составил час и восемнадцать секунд – за это время, в единую картину было собрано 500 деталей. В то же время, на сборку пазла, всем участникам отведено стандартное время – 2 часа.

Puzzle Day Castorland – это мероприятие для всей семьи, в котором могут принять участие и дети, и взрослые. Организатором чемпионата выступил самый популярный женский форум Молдовы, mama.md.

 

 

Telegram