Сними короткое видео о своем детстве, прими участие в конкурсе с главным призом 1000 евро
Telegram

Сними короткое видео о своем детстве, прими участие в конкурсе с главным призом 1000 евро

Детские воспоминания – это то, что формирует нас как зрелых людей, они являются основой нашего существования, им нет цены. И тем не менее, за них можно получить денежное вознаграждение! Накануне 1 июня 2018 года команда Metro запускает конкурс «Детские воспоминания». Поделись моментами, которые навсегда запомнились из детства, скажи своим особым образом «спасибо» своим родителям.

У всех нас были прекрасные моменты, связанные с близкими, которые формировали нас как личности. Удивительные моменты, настоящие притчи для окружающих, шалости или просто истории о том, как родители рассказывали сказки на ночь, давали деньги на хлеб, который мы приносили домой обкусанным, или «сладости от зайчика», которыми нас баловали. Простые праздники, открытия и уроки жизни.

Конкурс, запущенный сетью магазинов METRO, ​​вернёт нам улыбку детства в преддверии Дня защиты детей.

Что нужно сделать чтобы принять участие в конкурсе?

  1. Снять видео продолжительностью до 1 минуты, с рассказом о самом красивом воспоминании, связанном с родителями, автор лучшего видео получит 1000 евро!

Вместе с родителями мы научились взаимодействовать с окружающим миром. Родители — наши примеры в жизни и люди, которые безоговорочно любят и всегда ждут своих детей дома. Приз в 1000 евро может помочь семье собраться вместе и передать целую сумку «заячьих конфет» самым младшим членам семьи. Тем не менее, самым важным призом будут сами воспоминания о красоте детства, о времени и настроении, что не вернуть во взрослой жизни.

Участниками конкурса могут быть как дети от 14 лет, так и взрослые любого возраста.

 

2. Загрузить видео на свой ютьюб-канал и здесь поделиться ссылкой или залить напрямую в форму регистрации здесь.

Помимо призовых денег, команда METRO выберет пятерку лучших видео, с самыми прекрасными моментами и опубликует их в социальных сетях за неделю до 1 июня 2018 года. Так, нынешние дети смогут вдохновиться опытом прошлых поколений. У каждого есть своя история, которую он хочет сохранить и передать, историю эмоций и переживаний.

Этот детский праздник — способ поблагодарить родителей за наше прекрасное детство и заложить фундамент для счастливого детства в жизни маленьких детей. Стоит постараться превзойти красоту этого периода и отметить особые отношения между родителями и детьми.

Дедлайн подачи заявки 24 мая 23.59

Читайте о конкурсе подробнее.

 

Telegram