Пиво Chișinău представило новый дизайн этикетки
Telegram

Первое пиво Молдовы отмечает 145-летие! Пиво Chișinău предстает этой весной в новом дизайне – современном и стильном. Умение и любовь пивоваров создали новый продукт, который дарит еще больше наслаждения – пиво со 145-летними традициями, но теперь с новым содержанием и в свежем оформлении.

Потребители становятся все взыскательнее и изысканнее, также и пиво должно идти с ними в ногу. Благодаря отличному сочетанию модерна и традиций, Chișinău предстает в абсолютно новом имидже. Целая команда специалистов изучила запросы любителей пива и поддержав рецептуру, которая десятилетиями использовалась при производстве пива, создали настоящее Пиво Молдовы – искреннее, честное и высочайшего качества. Над имиджем бренда работало одно из самых знаменитых дизайн агентств Великобритании – «Brown&Co».

Ты, вероятно, понял, что новый дизайн призван удовлетворить ожидания потребителей по поводу более элегантного и более современного оформления. Новый подлинный шрифт составлен исключительно ручным способом. Спектр цветов, уже обычный для Бренда Chișinău, в сочетании с обновленным логотипом – столь желанный и долгожданный акцент для пивных поклонников со всей страны.

Все это было бы напрасно, если бы Пиво Chișinău годами не хранило классический рецепт приготовления – только вода из самых чистых источников артезианских вод, 2 вида отборного солода и 2 вида премиального хмеля из Германии. Chișinău обладает свежим приятным ароматом, насыщенным, но легким в употреблении вкусом.

Новая упаковка всего семейства Chișinău по-прежнему раскрывает естественность стильных компонентов в молдавском орнаменте. Оно предлагает нам открыть уникальную технологию пивоварения, под названием Merlin. Его секрет заключается в медленном пивоварении, которое обеспечивает сохранение природных свойств солода, равномерно распределяющихся в полном и подлинном вкусе.

Впервые за 145 лет истории, новое пиво Chișinau организовало большой праздник в самом сердце завода Efes Moldova. Около 800 гостей (работники, дистрибьюторы, партнеры) получили возможность побывать на потрясающем шоу в стиле warehouse party: десятки кВт звука, сотни огней, тысячи бутылок пива и тонны невероятных эмоций.

За долгие годы у нас есть и прекрасные достижения. Пиво Chișinău – самое признанное и популярное пиво в стране: каждое третье пиво, которое употребляется в Молдове – Пиво Chișinău! Также, Пиво Chișinău экспортируется в Польшу, Румынию, Украину, Германию, Италию, Норвегию, Финляндию, Великобританию, Албанию, Венгрию, Боснию и Герцеговину.

Chișinău – как НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, он всегда был здесь …и в радости, и в горе. Там, где пиво – настоящая дружба!

Отечественные и зарубежные потребители смогут теперь наслаждаться любимым пивом в улучшенном оформлении, созданном любовью 430 работников пивоварни Chișinău! Отныне новое пиво Chișinău доступно по всей стране! Поделись им с вашими настоящими друзьями!

Пиво Chișinău – всегда среди друзей.

Telegram