В Shopping Malldova прошёл пасхальный розыгрыш
Telegram

Самые удачливые из всех постоянных покупателей Shopping MallDova получили щедрые подарки в ходе Большого Пасхального Розыгрыша, включая главный приз – автомобиль. Тысячи посетителей торгового центра хотели получить подарок от Пасхального Зайчика, обеспечив себе шансы на успех покупкой на сумму не менее 300 леев.

Главный приз выиграла Виктория Лупу. Сейчас она с гордостью водит автомобиль KIA RIO 2018, который сочетает в себе лучшие качества хэтчбэка и характеристики кроссовера.

Другие постоянные покупатели Shopping MallDova не ушли с пустыми руками. Они выиграли 10 чемоданов и 10 блендеров, в то время как другие три победителя получили ваучеры на 500 евро от Kia Motors.

Анастасия, победительница: «Я выиграла один ваучер на 500 евро. Очень рада, особенно потому что участвовать меня убедили дети. Вместе с семьей решим, какие подарки на Пасху купить нашим близким на эту сумму».

Наталия Роговски, директор по маркетингу и связям с общественностью Shopping MallDova: «Цель организации Большого розыгрыша и всей Пасхальной кампании – вознаградить наших гостей за лояльность. Пасхальные праздники являются еще одним поводом порадовать близких подарками, а мы желаем, чтобы шопинг был спокойным и приятным даже в праздничной суете».


Сюрпризы не закончились и после Большого розыгрыша. Посетители Shopping MallDova развлекались под ритмы международных хитов в исполнении группы Nikorason’g.

Telegram