Общегородской субботник
Начало: 31/03/2018 - 10:00
Место: парки Кишинёва
Цена: -
FACEBOOK

31 марта, в субботу, в 10:00 столичная примария запланировала грандиозный субботник, в ходе которого кишиневские парки будут очищать от скопившегося за зиму мусора. И.о. примара Сильвия Раду одобрила план уборки в 19 парках Кишинева.

В связи с этой инициативной примарии Forum.md и Verde.md зовет всех неравнодушных жителей столицы присоединиться к субботнику и помочь сделать любимые парки чище и уютнее. Ведь совсем скоро воздух прогреется, всем надевший снег растает, а мы захотим гулять в парках вместе с семьей и друзьями.

В каждом парке, где планируется генеральная уборка, в субботу будут работать не только сотрудники Spatii Verzi, но также и волонтеры. Каждый участник получит все необходимые для работы инструменты и инвентарь: перчатки и мешки для сбора мусора. Всем участникам субботника будут предложены чай, кофе и вода от экономических агентов, поддерживающих проведение мероприятия.

Весь собранный 31 марта мусор из столичных парков отправится профильному экономическому агенту, который займется дальнейшей переработкой.

Forum.md и Verde.md призывает всех, кто хочет сделать любимый город чище выйти в субботу в парки. Мы неоднократно убеждались в том, что вместе решать возникающие проблемы гораздо проще. Взявшись дружно, мы сможем превратить парки Кишинева в уютные зеленые зоны, где приятно гулять и весело проводить время. Приходите в субботу в парки и помогите убрать мусор! Кишинев – наш город, наш дом и мы должны поддерживать в нем чистоту!

Forum.md и Verde.md ответственны за парки на Буюканах:
– La Izvor (кафе “Vodolei”),
– Alunelul (Calea Ieșilor, главный вход)
– парк Butoiaș (N.Costin – O.Ghibu, около родника).

Ждем всех в назначенных местах 31.03 в 10:00.

Все остальные вопросы по телефону 79599951 – Александра.

Telegram