dininima


Moldova Fashion Days:

Луки амбассадоров Dininima
Часть 2

17 и 18 марта 2018 года в Кишинёве прошли дни местной моды Moldova Fashion Days.

Мы уже знакомили вас с луками гостей первого дня фэшн-показа.
Предлагаем сегодня посмотреть на стильных гостей второго дня. В кадре амбассадоры брендов Dininima, одетые в вещи молдавских дизайнеров.

Карен Хиллиард, представитель USAID в Молдове


Платье Sekana
Клатч Vitalie Burlacu
Серьги Lorina Balteanu

"В показах Moldova Fashion Days" меня всегда впечатляют детские коллекции. К моим личным предпочтениям относятся вещи брендов Sekana, Georgette, Julia Allert и сегодня я открыла для себя коллекцию Premiera Dona. Обязательно зайду померить их вещи. Кстати, в Молдове делают отличные украшения, которые я с удовольствием ношу
Алина Лысенко
Alina Lisenco

клатч Vitalie Burlacu

Аксессуары из крокодиловой кожи не выходят из моды несколько сезонов и будут популярны и в следующем.

К радости защитников животных, дизайнеры предлагают и искусные имитации с тиснением под рисунок рептилий. В 2018 формы и декор клатчей могут быть как очень лаконичными, так и весьма замысловатыми.
Кристина Молдовану
Cristina Moldovanu
блуза Georgette

Блузка с бантом – абсолютный модный тренд 2018 года. Женственный элемент гардероба, который совершенен на столько, что способен стать стильным аксессуаром образа.

При этом актуальная блузка может быть выполнена не только из трепетных шифона, шёлка, атласа, а из таких грубых фактур, как тонкая шесть, деним и даже кожа.

Даниела Бурлак
Daniela Burlac

платье Julia Allert

Пристрастие дизайнеров к трикотажу легко объяснимо, он, как никакой другой материал позволяет экспериментировать с силуэтами, создавая элегантные фасоны. Сезонные коллекции этого года построены на тонком сочетании стиля и комфорта. Холодная погода диктует свои правила, и уютные модели становятся настоящими хитами. Классический чёрный с графичным акцентом на груди смотрится не скучно, а образ дополненный яркой сумкой, уместным для любой ситуации.

Наталья Гордиенко
Natalia Gordienco

платье Katea Gri

Платье-халат – волшебный гардеробный элемент, который делает образ оригинальным, а и дарит женщине возможность чувствовать себя красивой и защищённой. Все зависимости от погодных условий платье-халат, гарантирует максимальное чувство комфорта в любой ситуации и будет уместно смотреться как в варианте "на выход", так и в повседневных будничных ситуациях.
Диана Брескан
Diana Brescan

аутфит Julia Allert


Сочетание черного и белого цветов уже давно признано классикой. Черно-белый наряд – это самый простой способ выглядеть элегантно, но в то же время эффектно. Вы уже пробовали облачаться в черно-белое? Если нет, то самое время!
Хеллен Монро

Hellen Monroe

платье Sekana

Раньше считалось, что кружево должно быть только на нижнем белье, но сейчас мода ушла далеко вперед, а стереотипы дерзко и уверенно сметает на своем пути, ведь сейчас кружево большими шагами входит в моду. Кружевные платья все больше набирают популярность среди модниц, и это неудивительно, ведь именно этот материал может подчеркнуть все плюсы фигуры и женственность его обладательницы, сочетая в себе изысканность и нежную простоту. Такая одежда универсальна: она подходит как для обыкновенных прогулок, так и для деловых встреч. В вашем гардеробе все еще нет кружевных вещей? Вперед в магазины!
Анна Глазкина

Anya Glazkina

костюм L.Storojuc
сумка L.Storojuc

Этой весной не обойтись без модного брючного костюма, ведь он является одним из главных трендов следующего сезона.

Нежный, романтичный и в то же время яркий брючный костюм 2018 года замечательно подойдет для весеннего сезона! Он поднимет настроение и поможет создать эффектный, но сдержанный look. Укороченные брюки и приталенный блейзер станут отличной основой для весеннего образа.

Юлиана Мамалыга
Iuliana Mamaliga

Платье Julia Allert

Платье–рубашка – базовая модель текущего сезона. Она сочетает в себе мужскую практичность и женское очарование, поэтому должна быть в гардеробе каждой женщины, считающей себя модницей.
Фасон платья-рубашки варьируется от классического прямого, рубашечного, до широкого спектра моделей с элементами рубашечного кроя.
Влада Берневек
Vlada Bernevec

Блуза Georgette
Юбка Georgette
Пальто Georgette


Кто-то считает розовый цветом маленьких девочек и взрослых гламурных дурочек. И пусть, каждое мнение имеет право на существование, равно как и любовь кого-то к тотальному розовому. Но, положа руку на сердце, разве это не прекрасный цвет? Некоторые коллекции сезона весна-лето 2018 отчетливо обращают на это наше внимание.
Если возникают сомнения, выбирай пудровый розовый: этот благородный приглушенный оттенок подходит практически к любому другому цвету: в сочетании с одним или несколькими пастельными оттенками получится нежный образ, очень актуальный этой весной

Надя Дарие

Nadia Darie

Платье EHO by Evgheni Hudorojcov

«Многогранный и созерцательный, Ультрафиолет олицетворяет собой загадки космоса, интригу, которая ждет вас впереди, и открытия, которые еще только предстоят. Огромное и бескрайнее ночное небо символизирует бесконечные возможности и вдохновляет искать большего в мирах, лежащих за пределами нашего», — так пишут эксперты о главном цвете 2018 года - ультрафиолет, который уже во всю используют дизайнеры.



Михаела Жосану
Mihaela Josanu

блуза Premiera Dona

Цвет морской волны, лазоревый, аквамарин — как ни назови, это тот самый редкий пункт в цветовой палитре, который примиряет между собой блондинок и брюнеток, аристократическую бледность и шоколадный загар, азиатскую холодность и африканскую страсть, вписываясь в любой гардероб и сочетаясь со всеми без исключения драгметаллами, от черненого серебра до розового золота.

Татьяна Дурлештян
Tatiana Durlestean

Костюм EHO by Evgheni Hudorojcov


Ассортимент модных тканей 2018 года чрезвычайно разнообразен. Ведущие модельеры предлагаю все: от грубоватого льна до воздушного шифона. Среди фаворитов этого сезона ткань креповой структуры.
фотограф: Светлана Костюк, Svet Photography
«Статья подготовлена в рамках Проекта по Конкурентоспособности Агентства США по Международному Развитию (USAID). Проект поддерживает усилия Молдовы по продвижению сильной, диверсифицированной и ориентированной на экспорт экономике, способствуя повышению конкурентоспособности в трех ключевых секторах Молдовы: винный сектор и туризм, сектор легкой промышленности (особенно одежда, обувь и аксессуары),и сектор информационных технологий и коммуникации. Эта помощь стала возможной благодаря щедрой поддержке американского народа, оказанной через Агентство США по Международному Развитию (USAID) в сотрудничестве с правительством Молдовы.»
© 2018 All Right Reserved. locals.md
[email protected]