Local artist:

фотограф Александр Козырский

Александр Козырский, 24 года. Занимается фотографией с 19 лет. В портфолио фотографа съёмки на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, концерт The Prodigy, коммерческая, художественная фотография, репортаж, спортивные ивенты и уличные съёмки.
Первые 2 года занятия фотографией я не понимал, что я снимаю и зачем я это делаю, не было понимания стиля, жанра и тд. У меня не особо получалось, и были мысли забросить фото. Долгое время был в поисках вдохновения и ими стали музыка и видеоклипы. Сейчас я с уверенностью могу заявить: мне нравится то, что я делаю!

Прошлой весной, у меня зародилась идея съемки с ледовыми лампами в кислотных цветах и я всячески продвигаю ее. Я дал этому название LSD Pix вдохновившись клипом Asap Rocky - L$D - психоделические миражи, искрящийся неон, Япония. И с каждым разом я более усовершенствоваю ее.
В последнее время все больше делаю уклон на фотографии имитирующие плёнку и снимки полароида в стиле 80х-90х. В моей голове огромное количество идей, которые я просто не успеваю реализовать. Я постоянно стараюсь сделать то, чего еще не делали в Кишиневе. Внести что-то новое.
Мне довелось отснять в прошлом году Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве, где меня очень вдохновил не сам показ, а стрит стайл-блогеров. Было заранее сказано, что прилетят фотографы из глянцевых изданий со всего мира, такие как VOGUE, GQ, ELLE и т.д. и гости показов старались максимально оригинально одеться, для того чтобы засветиться на страницах журналов. Это для меня стало мотивом сделать что-то новое, не повторять за кем-то и быть оригинальнее.

Летом у нас в Кишиневе был концерт The Prodigy, у меня у единственного было право снимать максимально близко. Это были самые ответственные и волнительные съемки в моей жизни. А когда я увидел у себя в отметках в инстаграме, что мою фотографию добавили The Prodigy, вот тут конечно были незабываемые эмоции. К сожалению, по контракту я не имею права выкладывать эти фотографии.

В настоящее время занимаюсь коммерческой и художественной фотографией.

© 2018 All Right Reserved. locals.md
All photo and video materials belong to their owners and are used for demonstration purposes only. Please do not use them in commercial projects.