Лекция Романа Громова «Спорт в современном визуальном искусстве»
Начало: 20/04/2018 - 19:00
Место: Tekwill, str. Studenților 9/11
Цена: бесплатно
FACEBOOK

Вы такого не ожидали от команды OM activ. Они хотят не удивить, но вдохновить сделать ещё один шаг к лучшей версии себя.

Мы не раз говорили, что спорт – это не основная цель, а лишь средство, которое поможет вам открыть эту самую версию. И сейчас хотим предложить ещё один источник сил и вдохновения для открытий – современное искусство.

✔Что будет: Лекция “Спорт в современном визуальном искусстве».

✔Кто ведёт: Роман Громов, художник, куратор Музея Современного Искусства Одессы и основатель и соорганизатор галереи молодых художников «Артерия» при музее, сокуратор первого одесского международного фестиваля современного искусства Freiefest, организатор ряда независимых выставок.

✔О чём будем рассказывать: о связи духа и тела, физической культуре и эстетической духовной наполняющей спорта.

фото: http://dumskaya.net

Вы увидите арт-фотографии и видео, живопись и инсталляции, посвящённые спорту. Узнаете истории и причины их создания. Поймёте, почему Джефф Кунс, Пол Пфайффер, Шон Леонард и другие известные современные художники уделяют в своём творчестве спорту так много внимания. Вдохновитесь и наберёте энергию для путешествия к лучшей версии себя.

Физическая культура – нам очень нравится это словосочетание. Культура, а не чистый спорт ради спорта, вот о чём мы сейчас.

Не пропустите тренировку по современному искусству! Вход, кстати, бесплатный 😉

Регистрация -> https://goo.gl/R9wimR

Telegram