9 причин пойти на лекцию «Спорт в современном визуальном искусстве»
Telegram

20 апреля, в 19:00 OMactiv проводит лекцию, приуроченную к запуску лимитированной серии бутылок с дизайнерской этикеткой. Рассказываем, почему начать пятничный вечер стоит тут.

 Мы привозим (OMactiv проводит – для Locals)крутого молодого лектора из Одессы Романа Громова, художника, куратора Музея Современного Искусства Одессы и основателя галереи молодых художников «Артерия». Это вам не просто какой-то теоретик.


На мероприятие идут дизайнеры, иллюстраторы, фотографы – собирается интересная компания.

Люди делятся на два типа – на тех, кто восхищается современным искусством и тех, кто считает его величайшим обманом. Если у вас смешанные чувства, возможно, вы видели что-то не то. Роман покажет вам то.

Сейчас очень модно разбираться в современном искусстве. И даже те, которые искренне не видят разницу между шедевром и грудой мусора, в путешествиях бегут зачекиниться в музей современного искусства. Так что вы можете прийти на лекцию как минимум для поддержания образа человека, следящего за трендами.

Роман Громов подготовил для вас 400 слайдов. Нет, лекция не будет длиться две недели – уложитесь в два часа. Но вы увидите лучшие арт-фотографии и видео, живопись и инсталляции, посвящённые спорту. Никаких греческих скульптур!

 Вам обязательно захочется творить после лекции. Главное, не откладывайте идеи в долгий ящик. Магия после лекции со временем улетучится, и непонятно, когда в Кишинёве появится следующий источник для вдохновения.

Вернёмся к Роману Громову – он очень крутой лектор. Уверены, если бы он рассказывал о шахматах или квантовой физике, это было бы не менее увлекательно. Ничего личного к шахматам и квантовой физике.

 Посещение лекции бесплатное. Единственное, что вам нужно сделать – зарегистрироваться по ссылке.

ОМactiv уже не про чистый спорт ради спорта, а про лучшую версию каждого человека. И развитие в себе творческого начала – это большой шаг к этом самой версии. Именно поэтому OMactiv проводит эту лекцию, если у вас вдруг возник диссонанс.

 

Присоединяйтесь к мероприятию на фэйсбуке: https://www.facebook.com

Регистрируйтесь

Telegram