5 веских причин пойти на конференцию на Rockit 27 апреля
Telegram

27 апреля в  Кишинёве пройдёт крупнейшая конференция, разбирающая вопросы инноваций и технологий в сфере диджитал, Rockit.

Есть несколько причин, почему мы обязательно будем на этом Rockit-е.

Во-первых, это единственная конференция родом из Молдовы, которая собирает аудиторию и за пределами нашей страны, мы помним прошлогодний Rockit в Варшаве. Среди спикеров этой конференции будут представители Эстонии, США, Румынии, Голландии, Польши, Украины и Молдовы. Все сразу и во одном месте.

Остальные причины, это конкретные люди, чьи выступления нам будет интересно послушать.

Вам мы расскажем о четырех спикерах, чьи выступления будут проходить на русском языке.

 

Мы его знаем как режиссёра рекламных роликов и автора многих текстов группы Zdob si Zdub. Андрей работет в рекламной сфере более 20-ти лет. Журналист по образованию, начинал свою карьеру на радио.

В 27 лет открыл и возглавил одно из первых международных сетевых агентств в Молдове — McCann Erickson.

В 2005 году переехал в Украину, где работал креативным директором в McCann Erickson и Leo Burnett Ukraine, в составе которых участвовал в реализации кампаний для таких клиентов как Nestle, JTI, Raiffaisenbank, Procter&Gamble, Kievstar, OSCE, etc.

Обладатель многочисленных наград престижных национальных и международных рекламных фестивалей, таких как Cannes Lions, Golden Drum, Epica, MIAF, KIAF, ADC UA.

Действующий член Art Directors Club Ukraine. Темой его доклада “Создание успешного креативного продакшна”.

Ещё один гость из Киева, собственник и креативный директор BART and FINK Олег Томин. Олег расскажет об “Архитектуре коммуникационных компаний”.  Речь пойдёт не о пирамидах бренда, колесах бренда и прочих геометрических фигурах бренда, Олег возьмем самые, на его взгляд, сложные рынки и покажет, как на них делать сильные бренды с помощью коммуникации. Это будет интересно всем, кто хочет услышать понятным языком, как создаются самые мощные коммуникационные кампании.

 

Редкая возможность увидеть в Кишинёве такую компанию мощных креативщиков. Ярослав Сердюк, banda.agency расскажет о правильной стратегии “От брендов к людям”.  Почему одни рекламные кампании запоминаются навсегда, а к другим мы остаемся равнодушны. Что такое сильная стратегия в рекламе, и почему важен инсайт. Послушать выступление Ярослава будет полезно создателю собственной марки, пиарщику, сммщику и маркетологу.

 

Местной публике не нужно представлять Волошина, автора самых массовых молдавских интернет проектов. За его идеями, как и перемещениями по миру сложно уследить. Послушать Дмитрия будет интересно тому, кто хочет довести свою идею до продукта, который с удовольствием будут покупать.

Посмотрите полное расписание Rockit

Здесь же можно купить билет. У нас есть промокод -50% за билет для первых 20 человек, которые купят билет после прочтения этой статьи, копируйте — Localst2S2x

Lilly Rum

Telegram