10 причин посетить Ignite Chişinău: The Spirit
Telegram

Сегодня в 19:00 в коворкинг-центре „Tekwill” стартует самое масштабное событие зимы – Ignite. До сих пор мы знакомили Вас с некоторыми из будущих спикеров, писали о том, каким классным будет событие. Сегодня мы расскажем вам, почему это событие нельзя пропустить и почему вы должны купить билеты на финишной прямой.

1. Тема: The Spirit. Тон этого издания будет задан простыми людьми Молдовы: врачами, психологами, актерами, дизайнерами и не только.
2. Вы встретите необыкновенных людей, о которых вы не слышали раньше, но которые выступят перед вами с искренностью и расскажут вам невероятные жизненные истории.

3. В течение нескольких часов вы будете в компании любопытных, интересных и увлекательных людей.
4. Вы откроете свой разум для другого типа информации и абстрагируетесь на время от работы, сроков и информационного шума.
5. У вас будет возможность пообщаться не только с нынешними участниками Ignite Chişinău, но и с спикерами предыдущих выпусков.
6. Перерывы на Ignite Chişinău очень интерактивны: музыка, чай / кофе, неожиданные сюрпризы.
7. Вы отправитесь домой с новыми взглядами. Возможно, после некоторых выступлений вы посмотрите на жизнь иначе, или же решите вдохнуть жизнь в новую идею, вдохновленную данной ситуацией.
8. Уровень мотивации и вдохновения составит 99,999+.
9. Презентации на Ignite не так просты, как кажется на первый взгляд. Их специфика состоит из динамических и тщательно хронометрированных презентаций, суммирующихся в 20 слайдов, которые меняются с интервалом в 15 секунд. Сложность состоит в том, что каждая презентация длится не более 5 минут, в которые спикер должен уложится в своем рассказе.
10. У каждого из ораторов приготовлены для Вас завораживающие истории. Рассказы о жизни, о прошлом, кое-где, о том, как выращивать шиповник на Севере и как писать книги в троллейбусе.

Мы уже говорили вам, кем являются 15 спикеров этого мероприятия. Познакомьтесь с последними четырьмя.

Михаил Ботнарь
Михай Ботнарь – опытный пилот 21 года. Его голос внушает такую ​​уверенность, что вы будете готовы пролететь Землю вдоль и поперек, если самолетом управляет он.

Константин Влас
Константин Влас – самый молодой вице-президент района в истории Молдовы. Он энергичный молодой человек, который решил вернуться в страну после окончания факультета, несмотря на то, что у него было множество вариантов перед собой. Это человек, который предпочитает проекты, сложные в реализации, но с устойчивыми и долгосрочными перспективами. Об этом и о том, как внести вклад в развитие районов республики, Вы узнаете завтра, на Ignite Chisinau.

Звоницкая Наталья
Наталья и ее команда взялись за непростую задачу: они выращивают шиповник. Если вы не знаете, шиповник лишь недавно стал плодом сбора фермеров. Работа Натальи по сбору этой культуры принесла видимые результаты только спустя 7 лет напряженной работы. Итог: шиповник с самым высоким содержанием витамина С во всей Европе! Как им это удалось, узнайте в пятницу!

Думитру Балаян
Дмитрий самый молодой оратор этого мероприятия. Ему 19 лет и он студент колледжа Информатики. У Дмитрия была далеко не легкая жизнь, но все же, он смог преуспеть, приложив огромные усилия чтобы двигаться вперед. Сейчас, он преподаёт английский язык детям, занимается волонтерством, а завтра расскажет нам о своей жизни и неудачах которые он пережил, и те, через которые он перешагнул с успехом.

Осталось очень мало билетов на Ignite: The Spirit, если вы сомневаетесь, вы рискуете остаться ни с чем.

Хотим отметить, что Ignite: The Spirit организован Национальной Ассоциацией Компаний в Области TIC при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и правительства Швеции с помощью Шведского агентства международного развития и сотрудничества (SIDA) в рамках проекта «Развитие Центра Передового Опыта в Области TIC». Партнерами мероприятия являются Tekwill и IHUB.

Telegram