WIPE OUT pres. Florian Meindl, Anna Haleta & Sedee
Начало: 03/03/2017 - 22:00
Место: str. M. Dosoftei 115
Цена: 100 MDL
FACEBOOK

Wipe Out – Это новый важный этап электронной техно-хаус сцены в Молдове. Смелая команда, которая вышла за рамки клубных вечеринок, чтобы продвигать музыку в ритме которой бьются сердца истинных любителей этого жанра.

Наши гости – это актуальные артисты, которые уверенно зарекомендовали себя на международной электронной сцене и те, кто задают нужный вектор.

Наша задача – это долгие танцы и музыкальное единение душ в одном ритме.

3 Марта состоится уже второй фестиваль Wipe Out, хедлайнером которого станет музыкант и продюсер из Берлина – всемирной столицы техно – Florian Meindl, который выступит у нас в рамках тура с новым альбомом, дополнит этот список Anna Haleta из Тель-Авива, – диджей, которая стирает все границы между музыкальными жанрами, и чей каждый новый сет – как новая глава в истории музыки.
А дальше у нас для вас настоящий сюрприз, удивительные детали которого вы узнаете только на самом мероприятии, но одно сказать можем: вам надо максимально набираться сил – мы делаем ивент в ивенте!!! В 5 утра ваши тела подхватят ритмы от нашумевшего в 2016 году проекта Sedee (Sebastian Werle & David Nicolas ), уверенную поддержку которым составит Andrey Kharitonov, который базируется в Бухаресте.

Локальную поддержку окажут проект Leparente ( Maxim Sunbeat & Hellen Mills ) и Lo, чьи имена, надеемся не нуждаются в особом представлении, ведь эти ребята развивают техно в нашей стране уже очень давно.

После 1 марта билеты можно будет приобрести только при входе на мероприятие / Стоимость 200 MDL

Telegram