В центре открылся новогодний “Сказочный городок”
Telegram

В сквере у Национального театра оперы и балета открылось праздничное публичное пространство “Сказочный городок”, место, где горожане могут в полной мере ощутить атмосферу праздника.

На открытии дети 7-ми танцевальных коллективов в костюмах Деда Мороза участвовали в масштабном танцевальном флэшмобе, на сцене выступали молодые таланты и признанные звёзды, хэдлайнером вечера стал квинтет Brio Sonores.

В “Сказочном городке”, открытом компанией Orange, можно покататься на каруселях, загадать новогоднее желание Деду Морозу, сфотографироваться на фоне многочисленных рождественских декораций, перекусить и согреться горячим напитком. Новинкой этого года стала имитация снежной горки, по которой каждый желающий может скатиться на бублике.

Особым подарком горожанам станет презентационная зона Orange Love. Уютный “дом”, в котором вы можете получить консультацию по любому вопросу, протестировать телефоны и заключить контракт на предоставление услуг. За любую покупку вы получите в подарок симпатичную декоративную подушку для дома.

Городок работает ежедневно с 10 утра. В выходные предусмотрена концертная программа для детей и взрослых.

 

Telegram