В Кишинёве открывается первый в Молдове гипермаркет детских товаров
Telegram

 

Готовитесь к рождению малыша, но еще не приобрели самого необходимого? Находитесь в поисках подарка для ребенка и не знаете, что вам выбрать? Вам больше не придется посещать кучу бутиков в поисках необходимого подарка, так как, теперь вы сможете найти все, что вас интересует в гипермаркете детских товаров Goose&Goose.

Гипермаркет Goose&Goose – это первый проект в Молдове, который предоставляет полный спектр товаров для детей. Только представьте, пространство площадью 2200 м2, на которых представлено более 300 различных брендов. В гипермаркете покупатели найдут широкий ассортимент колясок, манежей, ходунков, всевозможных игрушек, в том числе, электромобилей; детскую мебель, а также, товары для новорожденных, включая детское питание, и бытовую химию.

Проект смело можно назвать грандиозным! В Goose&Goose можно найти буквально ВСЕ для вашего ребенка. Концепция гипермаркета наглядно демонстрирует современный европейский подход – все, начиная от идеи, дизайна и грамотного зонирования, призвано заботиться о своих клиентах.

Теперь вы знаете, куда отправиться за покупками для детей от 0 и до 16 лет!  Все необходимое сосредоточено в Goose&Goose.

COMING SOON

str. Albisoara,42 

www.goosegoose.md

Telegram