В феврале на карте Молдовы появится новый город UNDERLAND
Telegram

18 февраля в подвалах комплекса «Cricova» состоится первый в мире подземный фестиваль Музыки и Вина – UNDERLAND. В этот день на свет появится новый город, в котором выступят более 30 исполнителей и музыкальных коллективов из Германии, Швейцарии, Молдовы, Турции, Румынии, Италии, Украины, Франции и России.

Четыре километра подземных тоннелей превратятся в городские кварталы белого, красного и игристого вина, в которых можно будет прикоснутся к волшебству города UNDERLAND.

UNDERLAND откроет свои ворота лишь на один день и позволит посетителям насладиться изысканными блюдами ресторанов подземного города, 25 видами глинтвейна, зажигательными ритмами музыкальных коллективов из 9 стран, необыкновенными представлениями уличных актеров, жонглеров, художников, карикатуристов, цирковых артистов.

На фестивале Underland для посетителей будут также доступны: винные школы с дегустациями и сомелье, ЗАГС, где будут проводится моментальные бракосочетания, действительные только на территории нашей страны, SelfieBox, selfie points, photopoints, экскурсии по подземному музею Cricova и уникальной винной коллекции, посещение кельи отшельника, где можно узнать самые скрытые тайны города, волшебная аллея, где цыганка предскажет будущее всем желающим, а служба винных гороскопов составит для каждого персональный винный гороскоп и многое другое.

Telegram