Центр изучения языков «Know How» объявляет набор в детский летний лагерь
Telegram

Центр изучения языков «Know How» объявляет набор в детский летний лагерь

Центр «Know How», зарекомендовавший себя в области развития коммуникативных навыков изучения иностранных языков, запускает новый летний проект для детей: два летних лагеря различной тематики: SUMMER CAMP – People, с фокусировкой на знакомство с известными личностями и SUMMER CAMP – Discovery – посвященный великим открытиям.

Все коммуникации в Summer Camp «People» и Summer Camp «Discovery» будут осуществляться на английском языке. Ребенок на себе ощутит положительный эффект от возможности погружения в среду изучаемого языка. А также получит шанс веселого, познавательного общения, во время которого он не забудет всего того, что изучал на протяжении года, а закрепит приобретенные ранее знания и пополнит их новыми.

READING CLUB
В Reading Club дети погрузятся в мир любителей чтения, и познакомятся с увлекательными творениями литературы разных стран.

SURVIVAL CLUB
Приключения продолжатся в Survival club, где они смогут узнать, что такое Клуб Выживания и как ориентироваться по сторонам света, читать следы животных, разводить костер, не подвергая опасности себя и свое окружение.

SPEAKING CLUB
Участники Кэмпа станут настоящими ораторами, вступая в полемику на дебатах во время проведения Speaking club-а. Получат навык формулирования собственной мысли и отстаивание личных интересов на английском языке.

ACTIVITIES
В жаркие летние дни, у ребят будет возможность плавать в бассейне, под присмотром инструктора, играть в волейбол и бадминтон, разгадывать запутанные квесты, принять участие в соревнованиях на свежем воздухе и стать победителем в любой настольной игре. И вместе со всем этим, их научат находить баланс взаимодействия души и тела на занятиях Йогой.

CHINESE
Сюрпризом для детей станут уроки Китайского языка, где они займутся практикой письма и чтения иероглифов.

MUSIC CLUB
Любителям музыки особенно придется по вкусу Music Club, где появится возможность не только петь под гитару, но и попробовать себя в качестве музыканта.

EXCURSIONS
В промежутках между весельем и познанием окружающего мира, ребята посетят различные музеи и зоопарк, в котором смогут потрогать и поиграть с животными.

TOPIC
Учащиеся познакомятся с множеством новых интересных историй из жизни знаменитых людей и сделанных ими открытий.

ARTS and CRAFTS
Они смогут посвятить время любимым занятиям, будь то конструирование, рисование, шитье, поделки, оригами или лепка.

«Summer camp: People» и «Summer camp: Discovery» – это прекрасная возможность найти новых друзей, усовершенствовать знания английского языка, и получить шанс общаться на нем как на родном, при этом не покидая своей страны. Summer camp – отвлечёт вас и вашего ребенка от городской жары, подарит массу впечатлений, окунет в приключения, мастерство, спорт и новые знания.

GENERAL INFORMATION:
Период проведения:
Summer camp “Discovery” – с 12 по 23 июня;
Summer camp “Discovery” – с 3 по 14 июля

Возраст: с 5 до 15 лет
Сроки проведения: будние дни с 9:00 до 18:00 (Прием детей осуществляется с 8:15 до 9:00)

Суббота и Воскресение – выходные.

Питание – трехразовое: завтрак, обед, полдник.

Количество мест: Всего 48. Четыре отряда по 12 человек. К каждому отряду прикреплено по 2 педагога.
Язык общения и занятий на территории лагеря – строго – английский.

Подробнее на  facebook.com/centerknowhow

Телефон: 079 200 995

 

Telegram

Что ещё почитать: