T-Fest @ Sky Bar
Начало: 27/10/2017 - 22:00
Место: Sky BAR Str. Albișoara, 4
Цена: 200 леев
FACEBOOK

Вход – 200MDL М/Ж
FC/DC
INFO – 076 739 739

T-Fest (Настоящие имя и фамилия рэппера – Кирилл Игоревич Незборецкий). Родился 8-го мая, 1996 года, в г. Черновцы. Украина. (Возраст, сейчас лет: 21) Он — классический случай, когда упорство и вера в свой успех берут вверх над желанием получить всё и сразу. И это действительно так: Кирилл много лет молча шёл своей дорогой, делая качественный продукт, и совсем недавно о нём заговорили серьёзные коллеги по жанру и ряд крупных СМИ. Если верить профилю рэпера на одном музыкальном хостинге, то он занимается музыкой с 11 лет и умеет играть на пианино, ударных и гитаре. Первые треки, записанные T-Fest при участии iMax (он же IMaxMuzik, он же Максим Незборецкий, он же, по всей видимости, старший брат Кирилла), появляются в Интернете в декабре 2010 года. Это был любительский материал прямиком из домашней студии.

Спустя три года выходит их совместный микстейп “Прожигай”. Как и подобает микстейпу, все инструменталы на нём позаимствованы у зарубежных коллег. Релиз остаётся практически незамеченным. За ним следуют треки “Все Ещё На Месте” и “Вот Вырос”. В них T-Fest демонстрирует отличную для своего возраста технику и наличие мыслей.
31 января 2016 года Кирилл объявляет о перезагрузке своего творчества (при этом из паблика удаляются все предыдущие записи и медиа) и выпускает одноименный трек. Далее выходит клип “Мама Разрешила” и первый сингл с грядущего альбома.
Новый альбом «0372» от фрешмена, который выше 26 января 2017 года – удивит многих любителей новой школы. Само название релиза — телефонный код родного города исполнителя — Черновцы. Получился альбом весьма интересным: с современным западным звучанием и историями из личной жизни. Послушать явно стоит, так как каждый тут что-то найдёт для себя.В начале его сравнивали с Яниксом, и даже посмеивались…. Потом появилось видео, где неудержавшись Скриптонит спел с Т-Фестом на одном из концертов. А в начале марта 2017 подоспел совместный трек, который получил название ЛАМБАДА, а затем и клип.

7-го марта T-FEST и команда GAZGOLDER выпускают клип на сингл “Мама Разрешила”! Это не русский трэп, не очередная “тусовочная жвачка”. Это чистая сатира современности. Ребята отобразили то, что в действительности происходит там, на так званых вписках. Показали людей и их действия, описывая нынешние приоритеты, высмеивая их. Для них же этот трек является одной из ступенек, переходной этап. Главное — не споткнуться. Создатели представляют даже не образы, не саму музыку, слова, а именно качество. Качество звука, исполнения, подачи материала. Всё намного серьёзнее и глубже.
12-го Октября Кирилл официально представляет свой второй сольный альбом, который получил название “Молодость 97”.

Треклист пластинки состоит из 14-ти абсолютно новых треков, которые официально ранее не были нигде представлены. Исключением из этого списка стала композиция “Вещества”, которую Артист презентовал в сентябре на своих концертах. На гостевых куплетах можно услышать Трувера с лейбла Скриптонита “Zorski”, а так же MacRae. Релиз вышел на лейбле Васи Вакуленко GAZGOLDER. В момент, когда об этом стало известно инстаграм Ти-Феста на заглавной странице стал отображать обложку тейпа, состоящую из девяти частей, нажав по отедельности на каждую почитатели Творчества могли послушать маленькие кусочки свежих Произведений.

Telegram