Sunday Long Run #4: Pregătire pentru Chișinău Marathon
Начало: 30/07/2017 - 08:30
Место: Parcul Valea Morilor
Цена: free
FACEBOOK

Продолжаем активно готовиться к третьему Кишиневскому Международному Марафону. В воскресенье, 30 июля беговой клуб Sporter приглашает спортсменов-любителей и новичков принять участие в тренировке по бегу “Long Run”.

Место: парк Валя Морилор (у входа в парк Авентура).

Старт в 8:30

Тренировка пройдет под руководством тренера клуба Sporter, который по уровню подготовки и в зависимости от целей бегуна назначает дистанции для тренировки.

На забеге, титульный партнер полумарафона PUMA проведет розыгрыш подарка, который получит счастливчик, принявший участие в тренировке. Во время лотереи будет разыгрываться подарочный сертификат, который будет действителен на получение подарка в спортивном магазине PUMA.

Отметим, что розыгрыш от PUMA будет проходить еженедельно, на каждом Long Run, которые пройдут в рамках подготовки к Кишиневскому марафону.

Тренировка – БЕСПЛАТНАЯ!

Напоминаем, что регистрация на Chisinau International Marathon проходит на сайте marathon.md. Желающие принять участие в забегах на 42 км, 21 км, 10 км и 5 км должны обязательно пройти электронную регистрацию и оплатить стартовый взнос.

Количество мест ограничено!

Дополнительная информация по телефону: 076769994

Telegram