Summer Of Love @ Tucano Coffee
Начало: 01/07/2017 - 17:00
Место: Tucano Coffee Costa Rica str. A.Puşkin, 15
Цена: Free admission
FACEBOOK

В этом году исполняется 50 лет со дня первого фестиваля Summen of Love, который проходил в Сан-Франциско.

Summer of Love в 1967 году стал социальным феноменом развития общества, манифест любви к человечности, противостояния войне и политическим конфликтам, манифест свободы, мира, уважения, самовыражения, независимости и желания сделать этот мир немного лучше. Это фестиваль движения хиппи, который длился в течении 4-х месяцев и проходил с музыкой и морем цветов.

Наша философия Love.Peace.Coffee уходит корнями к этому течению. Именно философия хиппи мотивирует нас быть лучше, позитивнее и дарить любовь.

Для того чтобы провести этот день по особенному мы решили опробовать нашу новую террасу в Tucano Coffee Costa Rica, на пересечении Пушкина и Букурешть, и посмотреть сколько людей вмещается на наши несколько квадратных метров, так что ты нам нужен. Это место станет самым красочным и полным жизни, именно здесь пройдет праздник любви, свободы и мира.

Ждем тебя 1 июля, начиная с 17:00. Мы будем ставить музыку на виниле, которую отберет специально для этого мероприятия Gonzo Deliriumovici, а пластинки приедут прямиком из Katana. Будет много Cold Brew с тоником и крафтового пива, ну и море других вкусностей.
Если собираешься на наш ивент вплетай в волосы цветы ;).
https://www.youtube.com/watch?v=7I0vkKy504U

Приятные воспоминания будет обеспечены нашими друзьями изHALO Moldova
(https://www.facebook.com/halo.moldova/)
Итак 1 июля в 17:00 в Tucano Coffee Costa Rica ждем тебя с светами в волосах и солнцем в душе!

Telegram