Студенты из Молдовы могут претендовать на грант на обучение в Берлине от организации Kofi Annan Business School Foundation
Telegram

Kofi Annan Business School Foundation предлагает полную стипендию на обучение в Берлине, Германия на программе МВА, в университете European School of Management and TechnologyНа стипендию могут претендовать кандидаты из развивающихся стран, которые поступают на обучение на программу МВА. Обучение длится 1 год.

Цель стипендии – дать возможность талантливым студентам из развивающихся стран, которые не принадлежат к элите общества и не имеют финансовой возможности получить высшее образование в одном из лучших учебных учреждений Европы.

Грант представляет собой полную стипендию, которая выплачивается 1 год для получения степени МВА в университете European School of Management and Technology. Стипендия полностью оплачивает стоимость обучения  (38 000€), и студент также будет получать ежемесячную стипендию на оплату расходов на проживание.

Требования к кандидатам

На получение гранта могут претендовать:

  • кандидаты, которые имеют степень бакалавра и являются гражданами наименее развитых стран;
  • кандидаты, которые имеют степень бакалавра и являются гражданами развивающихся стран и Палестины;
  • кандидаты, которые имеют хорошие показатели в изучении точных наук (GMAT/GRE, или изучали математику на программе бакалавриата);
  • кандидаты, которые отлично владеют английским языком (TOEFL минимум 95).

Стипендиаты после окончания обучения должны вернуться на родину для участия в развитии экономики.

Для получения гранта кандидатам необходимо заполнить регистрационную форму до 30 сентября.

Подробнее о гранте на сайте организаторов.

Все вопросы можно отправлять организаторам – [email protected]

Telegram