Сонное царство: Вещи для сна и домашнего уюта Made in Moldova
Отдых и крепкий сон - залог успешного дня и хорошего настроения. Поэтому одежда для дома и сна также важна, как и вещи, которые мы носим в повседневной жизни. Местные марки создают отличную одежду для отдыха, которую захочется носить не снимая.
Пижамная вечеринка
Пижамный комплект - красивый и уютный вариант, который непременно оценят по достоинству любители комфорта. В коллекциях местных брендов представлено множество разных моделей, которые понравятся вам и вашим близким. Правильно подобранная пижама подарит ощущение уюта и обеспечит здоровый и безмятежный сон. Кроме того, пижамный комплект можно использовать как для сна, так и в качестве ежедневной домашней одежды.
Gloria, Maicom, Lenicris
CC UNIC - et. 3, zona dinInimă
CC Zorile - et. 2, zona dinInimă
По парам
Стильные и удобные комплекты для сна позволят даже дома чувствовать себя неотразимой. Как правило, они состоят из свободной майки и шортов или ночной сорочки и легкого халатика. Однако какой бы вариант вы не выбрали, отдайте предпочтение комплектам из натуральных тканей.
Gloria, Maicom, Ravetti
CC UNIC - et. 3, zona dinInimă
CC Zorile - et. 2, zona dinInimă
Очарование женственности
Женственная сорочка для сна - отдельная тема, заслуживающая особого внимания. Она сочетает в себе красоту и удобство, поэтому никогда не выходит из моды. Выбирая сорочку, лучше всего отдать предпочтение лаконичным моделям из натуральных материалов. Ведь одежда для сна должна быть в первую очередь комфортной.
Gloria, Maicom, Ravetti
CC UNIC - et. 3, zona dinInimă
CC Zorile - et. 2, zona dinInimă
Диванное настроение
Бывают дни, когда хочется остаться дома и предаться праздному безделью. Идеальными спутниками для таких посиделок станут уютные халаты и приятные телу костюмы для дома. К счастью, местные марки представляют множество отличных моделей, как для взрослых, так и для самых маленьких.
Gloria, Maicom
CC UNIC - et. 3, zona dinInimă
CC Zorile - et. 2, zona dinInimă
Время сна
Мягкие подушки и прочие милые аксессуары для сладкого сна вашего чада в изобилии представлены местными брендами. Наша уютная подборка - лучшее тому подтверждение. Все эти прелестные вещицы непременно порадуют вас и ваших деток.
Vivi Art Boutique, Perna Mea, Special Baby
CC UNIC - et. 3, zona dinInimă
CC Zorile - et. 2, zona dinInimă
Статья подготовлена locals
текст: Ира Сорокина
«Статья вышла в рамках Проекта по Конкурентоспособности Агентства США по Международному Развитию (USAID). Проект поддерживает усилия Молдовы по продвижению сильной, диверсифицированной и ориентированной на экспорт экономике, способствуя повышению конкурентоспособности в трех ключевых секторах Молдовы: винный сектор и туризм, сектор легкой промышленности (особенно одежда, обувь и аксессуары),и сектор информационных технологий и коммуникации. Эта помощь стала возможной благодаря щедрой поддержке американского народа, оказанной через Агентство США по Международному Развитию (USAID) в сотрудничестве с правительством Молдовы.»
© 2016 All Right Reserved. locals.md