Сажаем деревья в парке “Долина роз”
Начало: 10/11/2017 - 14:00
Место: Долина Роз
Цена: Free admission
FACEBOOK

Команда проекта Parcul Meu, инициированного компанией Ongan Tekstil, приглашает всех, взрослых и детей, на высадку красоты в парке Долина Роз. А точнее, речь идет о высадке аллеи роз и создании двух липовых аллей в парке. Мероприятие состоится 10 ноября 2017 года, начиная с 14:00.

Участники и добровольцы, которые будут помогать украшать парк Долина Роз, получат в подарок значки, а также возможность оставить свой след в истории: каждое дерево или куст будет персонализирован или высажен в честь дорогого человека.

Желающие принять участие в мероприятии могут подходить 10 ноября 2017 года в парк Долина Роз. Место сбора указано на карте.

Команда проекта Parcul Meu, инициированного компанией Ongan Tekstil, приготовит для участников и согревающие напитки, а также вкусные плацынды, чтобы холод не стал помехой.

Работы по высадке растений были согласованы с представителями организации Spații verzi, а места, которые будут облагорожены, были выбраны совместно. Надеемся, что вместе мы высадим и сохраним красоту, а полученный результат станет предметом гордости.

Проект Parcul Meu, инициированный компанией Ongan Tekstil, и предприятие Spații Verzi подготовили все необходимые инструменты для посадки растений. Несмотря на это, те участники, у которых есть собственные инструменты, могут взять их с собой. Нам понадобятся лопаты, грабли, ведра.

Мероприятие „Plantăm frumosul în Valea Trandafirilor” продвигается и в социальной сети Facebook. Ссылка здесь. Сюда вы можете направить свои вопросы представителям проекта Parcul Meu и получить больше деталей.

Мероприятие „Plantăm frumosul în Valea Trandafirilor” – это еще одна акция проекта Parcul Meu, инициированного компанией Ongan Tekstil, в дополнение к запуску Красочной Аллеи. Из заявленных ранее инициатив в рамках проекта значится и модернизация центральной аллеи парка, реабилитация источников, модернизация спортивной площадки, постройка защитной стены против оползней, обновление Моста Влюбленных.

Telegram