Самой красивой fashion-витриной признана витрина шоу-рума Julia Allert
Telegram

Самой красивой витриной магазина моды, по итогам конкурса „ART OF DISPLAY: Fashion Window Competition 2017”, стала витрина шоу-рума Julia Allert.

Ранее 24 местных художника, декоратора и дизайнера интерьеров приняли участие в первом в Молдове конкурсе оформления модных витрин.

Профессиональные декораторы и просто желающие попробовать себя в данной отрасли, находящейся в стадии активного развития, должны были оформить витрину одного из местных модных магазинов в короткий период времени- всего за 2 недели. Работы, представленные на конкурсе, были выставлены на суд зарубежных и молдавских членов жюри- экспертов в области мерчендайзинга и оформления модных витрин, дизайнеров интерьера и представителей отечественных производителей одежды.

Второе и третье место заняли витрины магазинов Vasconi и MODA.

Победители получили курс интенсивного обучения Window Display и Visual Merchandising в рамках M&W Merchandising and Windows School, Россия, в период 6-10 ноября 2017 (Гран-при) или другие возможности обучения на сумму до 12000 леев; приз, предоставленный официальным партнером мероприятия Издательским Домом «Design. Architecture.Style» (Гран-при, II Место, III Место); ваучеры на общую сумму 6000 леев на приобретение материалов декора- приз, предоставленный спонсором мероприятия NANU Market (Гран-при, II Место, III Место), а еще возможность принять участие в семинаре «Fashion Display Window: Projecting the Nuances of the Fashion Brand» с Александром Заикиным, экспертом Fashion Merchandising şi Window Display, Россия (приз для всех отобранных участников).

Telegram