Полный гид по скидкам в Shopping MallDova
Telegram

Хотим мы этого или нет, но на зимние вещи уходит немало средств из семейного бюджета. Полностью исключить расходы на покупку зимней одежды из семейного бюджета мы не в силах, но уменьшить их в той или иной степени вполне возможно, покупая на распродажах. Особенно это ощутимо при покупке дорогой зимней одежды, как, например, пуховиков, шуб и обуви. Мы зашли в главный столичный торговый центр Shopping MallDova узнать, что можно и нужно покупать прямо сейчас.

Если вы давно не были в молле, знайте сейчас здесь со скидкой можно купить даже машину!

Mango до 70%. Скидки в магазине всемирно известного бренда достигают 70%. Чем не повод порадовать себя стильной и яркой одеждой: от базовых до ультра-модных моделей. Так же здесь можно обзавестись парой модной обуви или аксессуарами. Минимальная цена на базовый джемпер 259 леев, платья от 559 леев, серьёзные пальто от полутора тысяч леев.

Orsay до 70%. Немецкий бренд женской одежды Orsay поможет следовать моде и при этом не терять индивидуальность. Стильные вещи от Orsay можно приобрести с хорошей скидкой до 3 февраля.

Carlo Pazolini -70%. Самый привлекательный выбор стильной и удобной обуви мы нашли именно в Carlo Pazolini, здесь коллекции всегда соответствуют модным тенденциям и точно придутся по вкусу самым взыскательным модницам и модникам. Если вам нужна зимняя обувь, ориентируйтесь на сумму 2000 леев за пару.

В Oodji до 60% доходят скидки. Еще один демократичный магазин предлагает скидки до 60% на женскую и мужскую коллекции. Здесь обратите внимание на базовые вещи на каждый день и уютную одежду для дома и сна.

В Motivi скидки до 70%. Бренд Motivi – это романтичные и женственные вещи в итальянском стиле. Здесь можно выбрать как базовые, так и нарядные вещи, которые точно не будут лишними в гардеробе любой женщины. За обувью и аксессуарами – тоже сюда в случае, если вас манит словосочетание “блестящий лук”.

LTB предлагает обширную коллекцию casual одежды для мужчин и женщин. Одежда этого бренда определенно понравится динамичным и ярким людям, для которых важно чувствовать себя комфортно, но при этом оставаться стильными. Сейчас у LTB можно купить вещь за 35% от стоимости.

Levis – до -50%. Levis – бренд с хорошей историей и впечатляющими ценниками, но если вы настоящий модник, у вас не может не быть пары “левайсов”. Лучшее время их покупать – сегодня! В магазине Levis обратите внимание и на мужские аксессуары – портмоне, сумки и ремни.

В Benetton и Sisley сейчас всё можно купить за полцены. Здесь мужская, женская одежда, обувь и аксессуары. В Benetton и детская. Стили этих брендов узнаваемы, качество признано. Сюда не просто ходят за покупками, сюда возвращаются не раз.

Geox – обувь, которая дышит, знаменита своим комфортом, у неё свои поклонники, и они должны знать, что в эти дни скидки достигают 50%.

Clarks – это легендарная обувь с почти 200-летней историей. У бренда Clarks много достоинств, но особенно хорошо ему удается чувствовать время. Они создают одну культовую обувь за другой, параллельно изобретая лёгкие, дышащие, сетчатые, прочные и мягкие материалы. Desert Boots вы купите на скидках -30% за 2000 леев.

История обуви Ecco, изделий из кожи и кожаных аксессуаров под этим именем началась в 1963 году в небольшом датском городке Бредебро. Что было дальше, не так важно. Сегодня Ecco – это не про моду, а про удобство и надёжность и купить долговечную пару ботинок или сапог не на один сезон можно со скидкой до 30%.

Обратите внимание на верхнюю одежду Mitavi. Это шанс обеспечить себя пуховиком на несколько сезонов со скидкой до 50%.

Один из чисто мужских магазинов в молле  – это Celio. Тем, кто тут постоянно одевается, стоило только дождаться скидок: сейчас они минус 50%.

Sandalini до 20% от цены, которая изначально была невысокой. Здесь большое разнообразие моделей, которые очень точно соответствуют актуальным тенденциям.

Одежда испанской марки BLANCO сейчас -70%. Беззаботные и смелые поднимайтесь сюда.

В LC Waikiki итак очень недорого можно одеться с ног до головы, а когда на ценниких -50%, это уже похоже на “дешевле – только бесплатно”.

Известный джинсовый бренд Colins распродаёт зимнюю коллекцию со скидкой -65%,

Обувь NL Collection до -40%.

В Guess минус 30% и это уже для более состоятельного сегмента. В коллекциях этого бренда обязательно должно быть сияние и мерцание.

Ted Lapidus – сдержанная классика для состоятельных людей с хорошим вкусом, сейчас со скидкой до 70%.

Костюмы для деловых людей в Vizita до 50%.

Pierre Cardin для очень серьёзных, предпочитающих классику с изюминкой, сейчас со скикой до 50%.

Такое ощущение, что, приезжая в любой город мира, можно увидеть магазин Bata: от Милана до Коломбо. В Кишинёве эта обувь в средней ценовой категории минус 30%.

За полцены можно купить понравившуюся вещь в магазине Best.

Ботинки Gelo со скидкой до 30%.

До 70% скидки в Salamander, сюда идут за обувью на века.

В знаменитом Aridon на все 65%.

Одежда Incity до 50%.

В спортивном Puma на многие позиции -70%.

Одежда Broadway -70%, а Phardi -50%

Скидка на белье: Milavitsa до 30%, Lux Lingerie De Paris до 20%, Ponti до 50%

Украшения и аксессуары: Melis до 50%, Interoptic до 30%, Meli Melo Paris до 50%, Swarovsky до 45%, Clocking до 25%.

Товары для детей: Lulu и итальянский OVS KidsToy StorePrimigiTesoro mio и Educo ждут родителей на -50%.

Товары для дома: Top Shop до 50 %, Bomba до 70%,

Уходовая и декоративная косметика: Yves Rocher до 50%, Organic shop не любит скидки, но здесь есть специальные предложения, на которые стоит обратить внимание в зависимости от интересов, Vizaj Nica до 30%, Melkior до 50%

Shopping MallDova
Арборилор 21
10.00 – 22.00

 

 

Telegram