Первый день фестиваля Gustar в Instagram
Telegram

В Старом Орхее проходит двухдневный музыкальный фестиваль Gustar. Кроме музыкальной части фестиваль предлагает много развлечений для детей и взрослых от лекций и мастер-классов до активных игр и экскурсий. Смотрим как прошёл первый день фестиваля.

#Gustar #GustarMusicFestival #GustarFestival #Festival #landscape #drone #moldova #bucuria #fotografultau

A post shared by A n d r e i C O J O C A R U (@andreicojocaru) on

@gustar_festival is started with 7 Klase band for camping zone #7klase #gustar2017

A post shared by Katiusha Kurmaeva (@gingerkatyaa) on

A post shared by Элина (@ispirispir) on

#shoppingday #gustar2017 #gustarfestival #musicfestival #summerfestival #summervibes #orheiulvechi #moldova #mda @socks.md

A post shared by Рената (@renata.chocolata) on

#gustarfestival #goodwheather #goodmood 🎋🎉🎈🌈🎶🌱🌽🌻❤

A post shared by Stella Gobzievici (@stellsss19) on

#gustar2017 #gustarfestival #musicfestival #summerfestival #summervibes #orheiulvechi #moldova #mda #localsmd #diez_md

A post shared by Рената (@renata.chocolata) on

Hello Gustar #gustar2017 #orheiulvechi #ashadetare #diezmd #chisinau #musicfestival #globetrotter #wanderlust

A post shared by Alexandru Lebedev (@doisapte) on

Gustar!!! 😍 👏 #gustar #gustar2017 #musicfestival #girl #mood #sunnyday #summer #bow #grass #archery

A post shared by Nina Izees (@ninaizees) on

#gustar #gustarmusicfestival2017 #trebujeni #orheiulvechi #moldova #mymoldova❤️💛💙

A post shared by E. P. (@ellen_portnoi) on

One more dream done #gustar2017 #archery

A post shared by Katiusha Kurmaeva (@gingerkatyaa) on

gustărim😋#gustar #summerfestival #camping #igmoldova #ashadetare #localsmd

A post shared by Alina Constantinov (@constantinovalina) on

#people #gustar #bicycle #moldova

A post shared by Arina Cretu (@arinacretu) on

#view #gustar #moldova #nature #music #festival

A post shared by Arina Cretu (@arinacretu) on

#gustarmusicfestival2017

A post shared by Inna Cerga Photographer (@inna_cerga_photographer) on

#kids #gustar #gustar2017 #happykids

A post shared by Arina Cretu (@arinacretu) on

A post shared by Maria Onică (@maricikabo) on

#gustar2017 #camping #2amazingdays 💚💚💚

A post shared by Maria Onică (@maricikabo) on

Endless 🌼🌻🌸🌺

A post shared by Odri Vieru (@vieruodri) on

Drago-dragostea mea si dragon @gustar_festival #gandulmatei #gustar2017

A post shared by Katiusha Kurmaeva (@gingerkatyaa) on

#gandulmatei #gustar #festival #shashamvinecateodata

A post shared by Arina Cretu (@arinacretu) on

Gandul Matei как всегда занимает почетное место в моём Playlist’е … Ciocanality…

A post shared by Дмитрий Димедрол (@dmitrii_dimedrol) on

@nicnicanor

A post shared by Nicoleta Orbu (@nicoleta.orbu) on

Пятиминуточка #working

A post shared by Слава (@shirokov_veceslav) on

Программа на воскресенье, 20 августа:

08:00 — 20:00 — В зоне спорта и подвижных игр

08:00 — Йога на берегу реки с Дженни
Начиная с 08:00 и до самого вечера: твистер, фрисби, футбол, скалодром
09:30 — Чаепитие и завтрак на свежем воздухе

11:00 — 16:00 — Зона Moldova de oriunde

11:00 — Студия Театральной Импровизации — знакомство с необычным театром
11:00 — Уроки спортивного ориентирования
14:00 — 16:00 — Мастер-класс „Hai Moldova”: изготовление эко-сумок из футболок и утилизация одноразовых предметов.

11:30 — 17:00 — Мероприятия для детей и взрослых в Зоне семьи

11:30 — 13:00 — Мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению панамок, гипсовому гербарию, плетению венков и рисованию зентангл.
13:30 — 15:00 — Мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению детской бижутерии и кожаных эко-браслетов, по вырезанию волшебных палочек и по росписи деревянного кулона-дракона.
15:30 — Мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению розочек из бумаги на веточке и открыток-панно, изготовлению природного 3D панно на ветках и нитках.

13:00 — 19:00 — В зоне исторических экскурсий
13:00 — 17:00 — Экскурсии „Путешествие по Золотой Орде”(на английском, русском и румынском языках)
15:00 — 19:00 — Стрельба из лука для всех желающих
15:20 — 22:30 — Концерт на главной сцене
15:20 — Karafizi & The Roof (Молдова)
16:20 — Freedom Boombox (США)
17:00 — The Motans (Молдова)
18:10 — Spitalul de Urgență (Румыния)
19:10 — Zdob și Zdub (Молдова)
20:10 — Lou Bega (Германия)

Telegram