Первая в Молдове международная школа «Heritage» проведет «День открытых дверей»
Telegram

Первая в Молдове международная школа «Heritage» проведет «День открытых дверей», чтобы познакомить с учебным заведение нового типа, инновационным для нашей страны проектом, который соответствует международным стандартам. Презентация Международной школы «Heritage» состоится 25 апреля с 15.00 до 20.00 в «Radisson Blu Convention Center».

Международная школа «Heritage» – это современное учебное заведение для детей школьного возраста с международной и национальной образовательной программой с углубленным изучением иностранных языков. Ученики получат возможность выбрать предметы для изучения на английском языке в рамках международной программы и в будущем они смогут получить международный аттестат.

На дне открытых дверей посетители узнать больше о том, что такое «Heritage», какие новшества будут использованы в учебном процессе, как он будет организован и даже какой будет школьная форма.

Желающие смогут ознакомиться с международной образовательной программой начального и среднего общего образования, которые лежат в основе учебной программы «Heritage». Эти курсы обучения успешно применяются в более 1800 школах из 90 стран мира, обеспечивая выпускникам неоспоримые преимущества по сравнению с традиционными учебными заведениями. В основе принципов международной школы «Heritage» лежит убеждение, что у всех детей есть право на целостное и актуальное образование, учитывающее индивидуальные особенности, которое способствует развитию критического мышления, эмоционального интеллекта и самовыражения каждого ребенка.

Посетители смогут увидеть, как будет выглядеть международная школа «Heritage». Яркая и располагающая обстановка, тщательно спланированная для организации эффективного учебного процесса, детально адаптированная для комфорта каждого из учащихся, соответствующая самым высоким стандартам безопасности.

Работы по строительству международной школы «Heritage» были начаты в ноябре 2016 года, а свою деятельность школа начнет с 1 сентября 2017 года.

Telegram