Пайетки, бархат, блестки:
как нарядиться на Новый год
Фиолетовый - хит сезона
До Нового года чуть больше двух недель, а значит, самое время подумать, в чём вы будете его встречать. Совсем недавно Pantone выбрали главный цвет 2018 года — им стал ультрафиолетовый. Ему (да и всей палитре фиолетового) и посвящена следующая подборка.
1
Брючный костюм
Все большую популярность набирают не классические пары - брюки плюс смокинг, а комплекты со сложноскроенными топами из блестящего ламе и фактурного жаккарда, мягкого бархата и струящегося шелка. У брючного костюма есть несколько неоспоримых плюсов перед привычными платьями - брюки и жакет (пусть и нарядные) можно носить отдельно, сочетать с повседневными вещами вроде джинсов и кедов, регулировать степень праздничности с помощью аксессуаров и украшений, а главное всегда выделяться на фоне миллиона кружев и оборок.
2
Бархатное платье
В этом сезоне из тяжелого бархата можно найти невесомые платья - асимметричного кроя со складками, сложноскроенные и более традиционные. Благородство материала подчеркивает богатая цветовая палитра.
3
Пайетки
надеваете переливающийся топ или платье за пять минут до боя курантов и получаете комплименты всю ночь. Эффектнее всего пайетки выглядят в сочетании с другими фактурами: атласом, мехом или винилом.
4
Блестящее + кроссовки
Беспроигрышный вариант — что-то блестящее и струящееся. Чтобы не мимикрировать под елку, попробуйте небанальные сочетания: например, блестящее платье, надетое с кроссовками.
5
Комбинезон
Яркий комбинезон выручит в последнюю минуту перед праздником. Останется лишь дополнить его аксессуарами и макияжем. Важно: мы говорим про вечерние однотонные варианты из костюмной ткани, шелка или бархата. Легкие модели в цветочный принт лучше отложить до лета.

возвращение моды на комбинезоны как никогда кстати: купив комбинезон, вы убьете двух зайцев разом, потому что он заменит и платья, и брюки с рубашками.
6
Большие серьги
Главное достоинство таких сережек в том, что они превращают простые вещи — белую футболку или джинсы — в нарядные. И этим нужно пользоваться в Новый год (особенно, если вы не успели купить праздничный наряд).
7
Длинное платье
В случае с платьем «по щиколотку» придется проявить особую фантазию и обратить внимание не столько на декор платья, сколько на его крой, который должен обеспечивать удобство передвижения.
© 2017 All Right Reserved. locals.md