Организация Oberliht предложила убрать машины с импровизированной парковки в центре и вернуть городу общественное пространство
Telegram

Ассоциация Oberliht планирует создать культурное пространство на территории общественного сквера по ул. Букурешть 68, который в данный момент занят частными автомобилями и используется как место для парковки.

Проект Б68 нацелен на возвращение сквера городу, поскольку общественные места изначально предназначены для отдыха и культурно-общественного развития. В планах – установка в сквере кинематографа под открытым небом, подвижных скамеек, мульти-функциональной сцены и освещения.

Поскольку проект улучшения пространства Б68 все еще находится в стадии разработки, организаторы приветствуют любую помощь в его развитии. Чтобы усилить интерес и анализировать восприятие публики, они создали вопросник.

Заполнение этого вопросника не займет более 10 минут, но ваш ответ будет для нас очень ценным. Будем ждать ваших ответов до 4 августа 2017 года.

Опрос на румынском языке.

Опрос на русском языке.

На фейсбук-странице Apartamentul Deschis можно найти информацию о текущем состоянии сквера. Более полное описание проекта – в блоге пространства Букурешть 68.

Telegram