Новый год в New York Restaurant & Bar
Начало: 31/12/2017 - 22:00
Место: New York Restaurant & Bar 77 Mitropolit Varlaam street,
Цена: 100 евро
FACEBOOK

До Нового года остались всего пара недель, поэтому самое время определиться, каким будет ваш праздник.

Если ваш вариант – шумный Новый год в респектабельной настроенной на веселье компании, присмотритесь к предложению  New York Restaurant & Bar.

Новогодний вечер по-американски будет включать в себя музыкальную программу и праздничное меню.

Выдержки из праздничного ужина вечеринки Midnight Dance: карпаччо из ананаса с камамбером и красной икрой, жареные креветки с пеной из авокадо, сибас по-средиземноморски с карамелизованным ананасом, террин из фуа-гра с соусом из лесных ягод, индейка в имбирным соусе с сушёными томатами, утиная грудка в апельсиновом мармеладе, говяжьи медальоны с голубым сыром. На десерт нью-йоркский чизкейк. Вино, шампанское и безалкогольные напитки – всё это включено в стоимость.

Напитком вечера станет Cricova Ice Wine. Изысканное вино произведенное по классической немецкой технологии “Eiswein”, из винограда, который естественным образом замерзает на лозе после первых зимних заморозков. Это десертное вино с ярким фруктовым букетом станет уместным другом новогодней вечеринки.

Дресс-код Нового года – блеск и сияние. При выборе платья на Новый год 2018 не забываем и про главный цвет наступающего года – жёлтый. Ведь на смену Красному Огненному Петуху приходит Желтая Собака. В качестве элемента используйте ожерелье, поясок, бретели или сияющий бант.

Забронировать себе место в New York Restaurant & Bar  можно по телефону +37378888293.

Другие подробности новогоднего вечера ищите на фейсбуке:  New York Restaurant & Bar

 

Telegram