Наш кинопрокат: «Валериан и город тысячи планет»
Telegram

Самый дорогой европейский блокбастер от культового режиссёра Люка Бессона уже на молдавских экранах. В основу картины о космических путешествиях агентов Валериана и Лорелин легли популярные французские комиксы. Что из этого вышло, смотрите в единственной сети кинотеатров.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the City of a Thousand Planets)

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Год выпуска: 2017
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук, Херби Хэнкок
Страна: Франция
Продолжительность: 137 мин.

Синопсис:

2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Расписание сеансов смотрим тут.

А вот и первые отзывы:

Рецензия на «Афише»

Валериан и город тысячи планет

«Валериан и город тысячи планет» – крутое зрелище, где спецэффекты выходят на новый уровень развития. Если раньше было сложно поверить во всех этих инопланетян и космические корабли на сверхсветовой скорости, то теперь в этом нет никаких проблем!

Люк Бессон снова вспоминает, как это снимать зрелищное высокобюджетное кино с обилием графики и воистину необъятным масштабом действий. Получилось это у него на очень высоком уровне. Фильм набирает обороты с первых минут и гонит вперед со… Читать полностью

Telegram