Гид по стилю: Сникеры, слиперы и поло STREET&SPORT
Telegram

В популярном магазине STREET&SPORT мы выбрали модели, которые полностью отвечают настроению летнего сезона.

Для него

Бесспорно, кроссовки были и остаются самой удобной обувью. А это весомый повод обзавестись новенькой парой Asics перед началом летнего сезона. Любителям лаконичных моделей, советуем присмотреться к асиксам, классической черной и синей расцветки. Благодаря своему минималистичному дизайну, такие кроссовки подойдут практически ко всему.

Кроссовки New Balance – классика повседневного стиля. Благодаря дизайну и расцветкам, они могут стать идеальной парой на каждый день. Первые выполнены в классическом варианте замши и сетки, вторые сшиты из плотного, темного денима. Стильные, легкие, заметные – вполне себе выбор для весны.

 

Бренд Polo Ralph Lauren – ассоциируется с безупречным качеством и непревзойденным стилем. Обе пары выглядят действительно стильно и станут хорошим дополнением вашего аутфита.

 

 

Мода на сланцы вовсю удерживает свои позиции, а это значит, что можно смело привнести немного иронии и расслабленности в свой гардероб. Тем более что, эта пара от Diesel выглядит настолько хорошо, что кажется, их можно носить не только у бассейна или на пляже, но и в городе. А белые кеды той же марки – безупречная обувь для наступающей жары.

 

 

Белое поло c контрастной отделкой Ralph Lauren – беспроигрышный вариант, который подойдет буквально ко всему: от спортивных шорт до брюк. А белые кеды Lacoste – дополнят общую картину.

 

 

Полосатая рубашка Polo Ralph Lauren и белые кеды Convers – практически готовый лук. Добавьте брюки или джинсы прямого кроя, ну и интересные детали, конечно.

Для нее

 

Женский вариант кроссовок Asics выглядит не менее круто. Обе модели смотрятся аккуратно и элегантно, а супер летние расцветки по-настоящему радуют глаз. Эти кроссовки будут уместны не только в спортивном образе, но и отлично разнообразят будничный гардероб.

 

 

Яркие кроссовки от New Balance станут правильным решением для тех, кто хочет купить незаурядную пару на лето. Отличная инвестиция, на наш взгляд.

 

 

Металлик – один из главных трендов этого сезона. Серебряные кеды Diesel станут яркой деталью повседневного образа. Обувь цвета металлик универсальна и отлично поладит с одеждой разных оттенков. Например, с небесно-голубой футболкой поло.

 

 

Белые кеды – базовая модель весенне-летнего гардероба. Их можно смело сочетать как с брючным костюмом, так и с легкими платьями. Да и вообще с чем угодно.

Детали

Рубашки Ralph Lauren настолько хороши, что их хочется носить не только с костюмом.

Комфортное поло подойдет для жарких летних дней и станет отличной альтернативой футболкам и рубашкам.

 

Бейсбольные кепки – главный головной убор этого лета. Важно выбрать правильную модель, с круглым козырьком, конечно же.

МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 2

ЧАСЫ РАБОТЫ:
ПН-ПТ: 10:00 — 19:00
СБ: 11:00 — 19:00
FACEBOOK STREETANDSPORTCHISINAU
INSTAGRAM STREETANDSPORT
Telegram