Фотовыставка “Люди, подарившие нам мир”
Начало: 09/05/2017 - 00:00
Место: мемориальный комплекс «Вечность»
Цена: free

Photoproject приглашает фотографов принять участие в самой масштабной в честь 9 мая фотовыставке Европы (около 50-70 ветеранов) и отдать честь тем, кто подарил нам жизнь. Фотовыставка пройдёт 9 мая 2016 года на территории мемориального комплекса «Вечность», после чего будет перевезена в один из столичных музеев, где продлится до 22 июня 2017 года. По результатам фотосесии планируется создать книгу о наших предках, сохранивших нам жизнь.

Из всех работ на конкурсной основе будут отобраны лучшие, которые лягут в основу фотовыставки. Все фотоматериалы будут опубликованы на информационных ресурсах организаторов проекта с указанием авторов фотографий, а также переданы в безвозмездное пользование главным героям фотовыставки – нашим ветеранам.

Все расходы, связанные с организацией фотовыставки, несут организаторы проекта. Все фотографы, желающие принять участие в событии будут оповещены о датах съемок лично. Каждый из Вас сможет отснять лично портреты, которые станут вашим вкладом в этот знаменательный день. Также к фотовыставке принимаются работы, сделанные ранее с ветеранами, проживающими на территории Молдовы.

Отправить готовые фотографии можно по адресу: [email protected] (от 5 МБ, по возможности в Tiff)

Регистрация фотографов на фотосессию ТУТ.

Информация: 069969696

Telegram