Flo Academy приглашает талантливых дизайнеров принять участие в серии мастер-классов
Telegram

Flo Academy  приглашает талантливых дизайнеров принять участие в серии мастер-классов

Креативные индустрии в эпоху диджитал стремительно развиваются. Любому дизайнеру в определённый момент становится любопытно, как это работать в агентстве или компании, как устроена их внутренняя кухня? И интересно узнать об этом от коллег по цеху.

Учитывая этот интерес, Flo Academy создала курс, объединивший лекции, семинары и мастер-классы  дизайнеров с опытом в различных областях, из разных компаний. Они поделятся своими знаниями и расскажут о рабочих процессах, в серии еженедельных курсов.

Эти курсы подойдут всем кто уже в индустрии, неважно, новичок или профессионал. Курс будет сфокусирован на стратегии, планировании, будет уделено время подходам и навыкам, а не тому как использовать определённые приложения. FloAcademy – вечернее обучение и интересный круг общения для любого творческого человека.

Мы находимся на стадии планирования и подтверждения количества участников для определения локации. Для этого нам нужно, чтобы желающие принять участие в нашей программе записались по этой ссылке:  http://bit.ly/floacademy_signup. После чего вы получите информацию о программе и сможете принять участие, если пройдёте отбор.

Рабочий язык обучения – английский.

Другие детали на facebook.com/floacademy

Telegram

Что ещё почитать: