Das Interior Show 2017. Рассказываем, зачем идти на выставку мебели и дизайна
Telegram

С 11 по 14 октября на Moldexpo, во втором павильоне, пройдёт грандиозная выставка мебели и дизайна интерьера Das Interior Show 2017 в едином стиле Fusion. Рассказываем, почему её стоит посетить.

 

 

 

  • 1. Получить эстетическое удовольствие
  • 2. Познакомиться со стилем Fusion
  • 3. Увидеть уникальные стенды
  • 4. Подчерпнуть вдохновение
  • 5. Познакомиться с интересными людьми
  • 6. Сделать сэлфи
  • 7. Получить консультацию дизайнеров интерьера
1. Получить эстетическое удовольствие

На время выставок от издательского дома DAS павильон полностью преображается. В прошлом году организаторам удалось превратить безжизненное пространство в модный лофт, в этом году – обещают яркое пространство в стиле Fusion.

2. Познакомиться со стилем Fusion

Fusion – хулиганский стиль, в котором очень тонкая грань между стильным и безвкусным. Организаторы выбрали его, поскольку работа в этом направлении – наилучшая возможность выявить вкус дизайнера интерьера.

3. Увидеть уникальные стенды

Каждый участник выставки разрабатывает стенд в едином стиле всей выставки Fusion с дизайнером интерьера. Вы не видели эти стенды раньше и не увидите их после выставки, а они впечатляющие.

 

4. Подчерпнуть вдохновение

Даже если вы не собираетесь делать кардинальный ремонт, обязательно найдёте нечто, что освежит ваш интерьер – новые обои, эффектный элемент декора или уютное кресло. Участников, кстати, более 30!

5. Познакомиться с интересными людьми

Das Interior Show, как выставка современного искусства, привлекает творческих людей – дизайнеры, фотографы, архитекторы, художники. Каждый приходит сюда за удивительной атмосферой, которую из года в год удаётся создать организаторам.

6. Сделать сэлфи

После Das Interior Show 2016 социальные сети заполнили фотографии на фоне бетонной стены, которая стала легендарной. Уверены, аватарки на ярком фоне в стиле Fusion будут не менее удачными.

7. Получить консультацию дизайнеров интерьера

Прямо на выставке вы сможете познакомиться с одними из лучших дизайнеров города и абсолютно бесплатно получить ответы на интересующие вопросы.

Бесплатное приглашение на выставку получите тут:

das-fusion.md

 

 

Telegram

Что ещё почитать: