Больше движения и решительности: Maicom выпустил линейку спортивной одежды
Telegram

Как долго ты думаешь о том, что пора начать заниматься спортом и все откладываешь на завтра? Сколько отговорок у тебя на это есть? Начну в понедельник, у меня много работы, не успеваю, у меня нет подходящей обуви и одежды, не хочу/могу сейчас вкладывать деньги в спортивную одежду и много-много других. Не правда ли, что ты узнала себя хотя бы в одной из них? Так вот, с сегодняшнего дня у тебя на одну меньше.

Maicom запустил новую коллекцию одежды – Maicom Sport. Теперь, ты можешь одеться стильно, комфортно и по доступной цене для занятий спортом. Новая коллекция была создана для людей с активным образом жизни. Крой одежды повторяет формы тела и не стесняет движения. Подобранные для коллекции ткани позволяют телу дышать и очень приятны на ощупь. Более того, ценовая политика всех порадует, потому что всего за 400 лей ты можешь создать себе стильный спортивный костюм (майка и леггинсы), который идеально тебе подойдет.

Коллекция Maicom Sport появилась в условиях возрастающего интереса к спорту. Все больше людей понимают важность спорта и начинают им заниматься. Но, до сегодняшнего дня не было локального производителя, который предложил бы спортивную одежду отвечающую ожиданиям и потребностям рынка. И вот, Maicom создал яркую, стильную, комфортную, качественную и доступную коллекцию.

Коллекция Maicom Sport была создана, чтобы помочь тебе достичь новых результатов, добавить в свою жизнь больше движения и решительности. Начни сегодня, не откладывай на завтра.

Зайди в любой магазин Maicom и подготовь свой гардероб к новой волне в своей жизни – к спортивной. Или присмотри то, что тебе нравится на сайте: maicom.md

Telegram