Black Friday: что покупать со скидками в Кишинёве
Telegram

Black Friday стартует уже сегодня! «Черная пятница» — день больших и очень больших скидок и, пожалуй, лучшее время, чтобы устроить себе день долгожданного шопинга. Рассказываем, на какие распродажи в Кишиневе стоит обратить внимание.

Мода

«DININIMĂ»

Если вам надоели дорогие и однотипные вещи масс-маркета – пора открывать для себя местные бренды. 24 -26 ноября, по случаю «Черной пятницы», любимые местные бренды «DININIMĂ» устраивают грандиозную распродажу! Марки, которые делают очень качественные товары, примут участие в Black Friday и существенно снизят цены. Скидки будут до 50%.

Адреса всех магазинов тут.

Swarovski в Shopping MallDova

Распродажи можно будет найти и в Shopping MallDova. Swarovski, например, объявили скидки от 50% в период с 24 по 27 ноября.

Авиабилеты

Air Moldova

24 и 25 ноября Air Moldova предлагает авиабилеты по специальной цене от 49 евро для всех своих рейсов. Вы сможете приобрести один или несколько из 12 000 билетов от Air Moldova для путешествий в период с 27 ноября 2017 года по 24 марта 2018 года.

Билеты можно приобрести на сайте www.airmoldova.md или в авторизованных агентствах в Молдове и за рубежом.

Техника

MAXIMUM

В MAXIMUM с 24 по 30 ноября скидки на все. Обещают хорошие цены на телевизоры и технику для дома, скидки до 40% на смартфоны и аксессуары, распродажа ноутбуков Lenovo, ASUS, HP, Acer.

Bomba

Сеть супермаркетов Bomba с 24 по 28 ноября приглашает всех на главную распродажу года. Сотни товаров по суперценам. Вы сможете не только обновить свой дом необходимой бытовой техникой, но и приобрести подарки родным и близким. Самые низкие цены в году на самые популярные модели телевизоров, холодильников, стиральных машин и аксессуаров.

Книги

Bestseller

24 ноября тут будут классные скидки: 70% на 1000 книг и 85% на 100 книг. Распродажа будет проходить с 9:30 до 20:00 в книжном магазине Bestseller в Кишиневе, по адресу ул. Друмул Виилор, 36/1 или онлайн на www.bestseller.md

Декор

Eclair – Tea, Decor & Lifestyle Shop

The new Black Friday – так называется распродажа, которая состоится в уютном магазине Eclair 24 и 25 ноября. Только в эти 2 дня будут действовать специальные скидки, а по вечерам, с 16.00 до 20.00,  гостей будут угощать глинтвейном и французским печеньем.

JYSK Moldova

В магазинах датской сети JYSK пройдет акция «Черная Пятница», которая продлится три дня – 24, 25 и 26 ноября, со скидками до 70%. В 2 магазинах JYSK, работающих на молдавском рынке, в дни акции будут снижены цены на более 1000 товаров: мебель, матрасы, подушки, комплекты постельного белья, полотенца, пледы, бытовые и декоративные предметы интерьера, рождественский товар.

Десерты

MORPHO-Fabulous Desserts & Macarons

И на десерт скидка -10% на все сладости в MORPHO. Скидки ищите по адресам: Букурешть, 98 и М.Эминеску, 63.

Telegram