10+ брутальных мужских ёлок, которые можно нарядить в последний момент
Telegram

Несколько отличных идей, как можно украсить холостяцкое жилище или рабочее место, имея под рукой минимум праздничных аксессуаров.

1.

В гараже завалялись несколько комплектов старых шин? Отлично, сложите их друг на друга и украсьте мишурой. Елка с названием «Мечта автомеханика» готова.

2.

Такая ёлка, наверняка, понравится фотографам. Красиво и практично.

3.

В комнате валяется куча грязного белья? Не спешите отправлять его в стирку, из него может получиться отличная елка. Все, что вам нужно – это красивая звезда или простая гирлянда.

4.

Классика жанра – елка из бутылок. Составляете бутылки друг на друга в виде пирамидки. Украшаете мишурой

5.

Для некоторых мужчин ставить елку, развешивать игрушки, включать гирлянды – лишняя трата времени. Им бы чего-нибудь попроще, например ёлка в стиле минимализма.

6.

Не нужно заморачиваться ни с игрушками, ни с подставкой – сложил подушки друг на друга, и готово.

7.

Мастерите елку из всего, что попадется под руку. Подойдут галстуки, дорожный конус или стремянка.

8.

Те взрослые мальчики, кто не наигрался в детстве, могут собрать красивую елку из конструктора Лего. Включите фантазию и сложите вместе все зеленые детальки.

9.

Соорудите венок из жестяных банок или пластмассовых солдатиков.

10.

Из обычной медной проволоки, закрученной в спираль, можно сделать дизайнерскую ёлку. Причем это не займет больше 5 минут. Зато смотрится очень современно и даже несколько философски. Ведь спираль символизирует время, а Новый год – его новый виток.

11.

У всех в шкафу валяются ненужные компакт-диски. Достаньте их и сделайте клевую IT-ёлку. Диски красиво мерцают в свете гирлянд и создают праздничную атмосферу.

 

Telegram