10 альтернативных способов отпраздновать День города
Telegram

Концерт Антохи MC, выставка крутых автомобилей, классные вечеринки и веломарафон… Мы знаем, что вы будете делать 14 октября!

Концерт Антохи MC в SKY BAR

14 октября в обновленном Sky Bar состоится концерт Антохи MC. Пока вы думаете идти или нет, мы нашли 5 причин (хотя их гораздо больше) провести этот субботний вечер в компании парня с трубой.

Выставка автомобилей SMOTRA.MD

В 10:00 команда SMOTRA.MD приглашает всех в центр города, где будет проходить выставка эксклюзивных и самых необычных автомобилей в Молдове. Место проведения: бульвар Штефана чел Маре между торгово-промышленной палатой и Посольством Венгрии.

Песок. Chisinau B`Day party

Потрясающая атмосфера, алкоголь и музыка от SOUNDS & RAVE. А также специальные цены и подарки в этот день! До 00:00 вход бесплатный. После 00:00 – 30 леев.

Republic Club

В День города сюда пригласили диджея Eric Rose (ua). Обещают веселье, шумную вечеринку, гарантированные подарки и отличное настроение.

Дни румынского кино в Odeon

Как раз 14 октября будет проходить ежегодное мероприятие под названием «Дни румынского кино в Кишиневе». Любители кино могут посмотреть самые новые румынские фильмы в кинотеатре Odeon только в период с 12 по 15 октября.

Спектакль Madame Bovary в театре Geneza Art

Спектакль по одноименному роману Гюстава Флобера. В главных ролях: Daniela Burlaca, Boris Cremene, Nicu Țurcanu, Cristian Perepeliuc, Mihai Bordian, Radmila Popovici, Ștefan Bouroșu, Andrei Malcoci, Adriana Bîtcă, Alina Zmeu, Ana-Sia Cărăuș, Doina Țoșca.

Билет стоит 150 леев.

VATRA MTB Race XCM 2017

Марафон VATRA MTB Race XCM 2017 будет проходить по территории района Страшень, по трассе Страшень-Унгень, в этно-культурном комплексе Vatra, в 35 км от Кишинёва. Мероприятие это относится к велосипедным гонкам МТБ по кросс-кантри и к гонкам на выносливость. Цели и задачи — популяризация велосипедного спорта в Молдове, в частности МТБ.

 

Foto la Uscat ediția 10

В субботу, 14 октября 2017, с 10:00 до 17:00, на пешеходной улице Кишинева пройдет очередная фотовыставка. Участвуй и ты в новой выставке любителей фотографии под открытым небом. Веревки натянут, а ты возьми любимые снимки, обыкновенные бельевые прищепки и приходи в парк.

DAS Interior SHOW 2017

С 11 по 14 октября на Moldexpo, во втором павильоне, будет проходить грандиозная выставка мебели и дизайна интерьера Das Interior Show 2017 в едином стиле Fusion. Мы, кстати, выяснили, почему её стоит посетить.

Трюдельмарк. Второй, осенний.

«Трюдельмарк» – это рынок, где дети продают книги и игрушки, с которыми они уже наигрались. Малыши и подростки могут почувствовать себя настоящими продавцами, самостоятельно заработать деньги на то, о чем они мечтают или купить интересную книгу, игрушку у других участников по символической цене. Мероприятие несет и воспитательный момент — учит детей понимать ценность денег, зарабатывать их самим и бережнее относиться к вещам.

Второй «Трюдельмарк» будет проходить 14 октября с 12.00 в ТЦ Atrium.

Telegram