Виктория Прада сняла лукбук для новой коллекции дизайнера Констанции Юрашко
Telegram

Констанция Юрашко (Constanția Iurașco) молодой местный дизайнер, получивший образование в Лондоне, представила свою коллекцию весна-лето 2016. Лукбук коллекции сняла фотограф Виктория Прада.

Эта коллекция является четвертой по счету в моем портфолио. Меня может вдохновить состояние души, образ, персонаж или ощущение, всё то, что несет эмоциональную нагрузку. Я не ищу вдхоновение в образце ткани. Коллекция начинается с образа или характера персонажа, которые и запускают творческий процесс.

Коллекция весна-лето 2016 является для меня очень чувственной. В ней немного вещей,  но в них продумана каждая мелочь. Идея силуэта и подбор ткани были взяты из викторианской эпохи. Я вдохновилась фотографиями конца XIX века, на которых запечатлена жизнь детей из пригорода Лондона. Дети, которые слишком рано повзрослели, что можно прочитать в их глазах. Однако, детали и принты позаимствованы у высших слоёв общества той эпохи.

Работая над коллекцией, мне посчастливилось сотрудничать с настоящими профессионалами, и я очень довольна результатом. Мои идеи были воплощены на 100%.

Я считаю, что каждая коллекция должна нести информацию. То что я делаю, это отражение моего внутреннего «Я» и я очень надеюсь, что мне удалось донести свою идею.

constantia-iurasco-lookbook00011

constantia-iurasco-lookbook00009

constantia-iurasco-lookbook00007

constantia-iurasco-lookbook00005

constantia-iurasco-lookbook00003

constantia-iurasco-lookbook00000

constantia-iurasco-lookbook00001

constantia-iurasco-lookbook00002

constantia-iurasco-lookbook00004

constantia-iurasco-lookbook00006

constantia-iurasco-lookbook00008

constantia-iurasco-lookbook00010

 

Fashion Designer: Constanția Iurașco
Hair and Make Up: Lidia Vieru
Model: Maria Magdalena
Photo: Viktoria Vi-prada
Shoes: Clarks Moldova

Telegram