В Кишиневе пройдет благотворительный вечер „Red Ribbon Gala Awards 2016”
Telegram

Общественная ассоциация „Позитивная Инициатива” и ЮНЭЙДС организуют благотворительный вечер „Red Ribbon Gala Awards 2016”, который состоится 26 ноября, в Кишинев, в Casa Sarbatorii.

В этот вечер для вас выступят Olia Tira, Alex Calancea Band, Cuz, Karizma, Vioala, а так же финалисты танцевального проекта „Сила Танца”. Перед мероприятием будет организована ярмарка изделий ручной работы, выполненных к ходе проекта «Партнерство для образования и реинтеграции людей, употребляющих психоактивные вещества и ВИЧ-положительных людей», который осуществляется при финансовой поддержке DVV International Moldova.

Так же гости смогут оценить фотовыставку „Жить со знаком +”, для которой снялись более 20 ВИЧ-позитивных людей Молдовы с открытым лицом в рамках проекта „Позитивная девиация”. И выставку картину, выполненных в ходе арт-терапии женщинами, живущими с ВИЧ и известными женщинами.

На торжественном вечере будут объявлены победители конкурсов студенческих статей и личных историй людей, живущих с ВИЧ.

red_ribbon

Заказать пригласительный с доставкой можно по номеру + 373 69 85 21 20. Стоимость одного пригласительного 150 леев. Приобретая пригласительный, вы вносите пожертвование в размере 150 леев в благотворительных фонд „Яркий цвет доброго дела”.

Итак, 26 ноября, Кишинев, Casa Sarbatorii (ул. Гиочеилор 1), начало в 18:00

Вместе мы изменим этот мир к лучшему!

источник

Telegram