В КИШИНЕВЕ ОТКРЫЛСЯ ШОУ-РУМ ПЛИТКИ И САНТЕХНИКИ GDR PREMIUM
Telegram

24 июня, в Кишиневе, по адресу И. Раду, 21 открылся шоу-рум высококачественной сантехники и широкоформатного керамогранита GDR Premium. Шоу-рум в контексте GDR Premium — это не просто демонстрационно-торговый зал — это уникально организованное пространство с сотней наименований товара от всемирно известных брендов.

IMG_4221

Жителям столицы проект GDR знаком по одноименной сети магазинов, помимо сантехники, специализирующейся на продаже керамической плитки, порцеланата, клинкера, мебели, элементов текстиля и освещения. Но недавно было решено собрать всё (за исключением мебели) в одном месте, чтобы облегчить покупателю процесс выбора. А выбор здесь исключительный, такого созвездия дизайнерских имен в одном шоу-руме, в Кишинёве больше не найти.

Надо сказать, что одна из целей GDR Premium— удовлетворение не только бытовых, но и профессиональных потребностей.

IMG_4202

Сам шоу-рум со всем его содержимым больше напоминает музей современного искусства, где вместо экспонатов — плитка, сантехника и аксессуары для ванной комнаты, которые при этом можно трогать и включать. А вместо смотрителей — профессиональные консультанты, прошедшие специальную подготовку. Кроме того, у GDR есть своя проектная группа, которая занимается индивидуальным проектированием и дизайном, подбирая необходимое для конкретного случая оборудование.

IMG_4154 IMG_4158 IMG_4291 IMG_4303 ea70a7eb-d718-439f-8c8a-948fc5d52145

GDR Premium ориентирован на качество, поэтому компания работает исключительно с проверенными и всемирно известными производителями в сфере сантехники, имена которых говорят за себя: это Villeroy&Boch, Axor, Dornbracht, Duravit, Burgbad, Bette.

IMG_4419

Отдельно нужно уделить внимание керамическим порцеланатам, которые представлены в шоу-руме – это самые последние коллекции знаменитых испанских и итальянских производителей Inalco, Apavisa, Mutina, Mirage. Преобладают в основном натуральные фактуры – под мрамор, бетон, цемент, штукатурку, ткань и т.д., и большие форматы  – от 600*600 мм до 3000*1500 мм.

IMG_4163 IMG_4236 IMG_4240 IMG_4323

Говоря о стиле «экспонатов», то преобладает тут минимализм и элегантность. Неудивительно, что среди гостей было немало архитекторов и дизайнеров интерьера.

IMG_4412

Теперь местные архитекторы и интерьерные дизайнеры будут избавлены от необходимости поиска простых, лаконичных и при этом роскошных элементов сантехники и декора ванной комнаты на заграничных специализированных выставках, выбор новинок из последних коллекций всегда будет представлен в одном месте — на И. Раду, 21.

Что касается самой презентации шоу-рума, все прошло без излишней нагруженности теорией — да и зачем много говорить, если в качестве представленного можно убедиться тут же и лично.

Great Designed Realty

ул. И. Раду, 21

Telegram